В Шереметьево снова жулики

И снова и снова на входе в таможенный паспортный досмотр кукуют два честнейших человека, которым надо лететь, а не на что. Собирают на проезд, твари. На обвинение в жульничестве даже не пытаются играть роли до конца, начинают ругаться и требовать не мешать им работать. Стыда не испытывают. Шереметьево борется с этим или нет-не знаю. Но это уже не разовый случай, это повторяется раз за разом-такие вот стоят в аэропорту попрошуны. Короче, я остановил какого-то благодетеля, который уже полез в карман помогать, и сказал что иду за полицией. Халявщики сразу подхватили чемоданы пошли куда-то в противоположную сторону.

1. Увидите - шлите их накуй.

2. Денег давать не надо, лучше обложить матом и не полениться позвать секьюрити аэропорта.

3. Это жулики. Мало того что они жулят, они ещё и подрывают веру в людей в принципе, и тот, кому помощь и правда будет нужна, из-за таких уродов ее может не получить.

В Шереметьево снова жулики Жулики, Попрошайки, Шереметьево, Безделье, Надоело
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится мы с друзьями по пьяни собирали 200 рублей на такси ибо деньги у всех закончились, это было реально настолько долго, насколько возможно. Но мне вот другое интересно, кто-то правда готов дать каким-то левым типам деньги на самолёт? Если у них нет денег - есть поезда, в том числе и скорые, если надо срочно между городам - есть прямые такси "Город-Город". Всё это выйдет куда дешевле чем "горячий" билет, так что люди пусть тоже иногда голову подключают
раскрыть ветку (21)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Дохера людей вообще не думает. Типа «я добрый, помог», и дальше идёт.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а ещё бывает примерно так:


"... этот последний клип, где собирают деньги на эту церковь. Там стоит такая бабуля с ящиком, и в него сначала кладут рубль из «запорожца», а потом сто баксов из «мерседеса». Мысль понятная, но как позиционирование это совершенно не катит. Ведь тому, кто в «мерседесе», западло после «запорожца». Коню ясно."

Некоторым западло не подать если перед ними подали.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И слоган: "Солидный Господь для солидных господ!"
9
Автор поста оценил этот комментарий

А чего бы пешком не пойти, если денег нет? Гордость вам позволяет попрошайничать?

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не позволяет. Просто мы собирались поехать на дачу, которая находилась в дачном обществе за городом, городские такси возят ибо особо не далеко, но пешком до них топать будь здоров. Да и признаться честно, в тот момент нас это особо не волновало
UPD: Ну и так вспоминая, у нас типок один уже в дрова был.
раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. В моем представление протянуть руку это уже когда вопрос жизни или смерти. Большего позора для себя я представить не могу. Печально, что сейчас это люди делают "просто так". на днях видел мальца, лет 12, который собирал денег у прохожих, а на вопрос - зачем, не стесняясь говорил, что на гамбургер.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Поддерживаю. Этими ребятами, я думаю, поддерживается режим «это вокруг лохи и я их постригу». Типа я умный, придумал легкий и непыльный способ заработка-наебывать людей. От этого бомбит ещё больше. Социальные мать их инженеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошайничество как бизнес придумано тысячелетия назад. )

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые самолеты дешевле поездов.

Например Самара - Москва 1800 руб на победе.

Автор поста оценил этот комментарий

Когда самому и НАДО прям, это одно. Все бывает. А когда побираются так день за днём, то глаза скучные у людей становятся, оценивающие. Момо идут кошельки, какого из них вспотрошим? Это все паскудно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку