В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину с собакой

Серьезная авария с участием нескольких автомобилей и пешехода произошла в минувшее воскресенье, 27 октября, на проспекте Победы в Северодвинске. Зазевавшаяся женщина-водитель протаранила автомобиль Renault Logan, остановившийся перед переходом, чтобы пропустить человека. От удара Renault проскочил вперед и буквально снес женщину с овчаркой, пересекавших проезжую часть по "зебре". После столкновения пешехода отбросило на встречную легковушку.

Как сообщают местные СМИ, 45-летняя пострадавшая была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой грудной клетки, переломом кисти и многочисленными ушибами. Собака погибла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как то ехал на рыбалку - дорога пустая, видимость отличная, я ту тётку у перехода за километр видел. Думал она автобуса ждёт, переход у остановки. А эта скотина, когда до неё метров 100 или меньше осталось, просто повернула башку вправо и похуячила через дорогу!! Только оттормозился перед ней - сзади удар, меня кидает вперёд.. до сих пор не пойму каким чудом я её не сбил! Обрулил буквально в сантиметрах, край юбки крылом задел..  а она даже не посмотрела в мою сторону!! Просто перешла дорогу и ещё не понимала чего я на неё ору - она ведь "по переходу шла"!!! Сука тупая. А сзади в меня приехала бмв с девочкой за рулём. Опасно жить)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так сам виноват, человек стоит на переходе и ждёт когда его пропустят, а ты даже не замедлился.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё раз - пустая дорога, я её видел за километр, передо мной никого не было, она просто стояла всё это время и пошла когда я подъехал! Причём пошла, смотря в другую сторону!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На переходе стояла? Если на переходе стояла, то по ПДД вы должны были перед переходом остановиться. Ну а если бабка стояла на остановке и поперлась с нее через дорогу, то отшлепать ее надо было и матом покрыть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку