89

В Северодвинске на пешеходном переходе сбили женщину с собакой

Серьезная авария с участием нескольких автомобилей и пешехода произошла в минувшее воскресенье, 27 октября, на проспекте Победы в Северодвинске. Зазевавшаяся женщина-водитель протаранила автомобиль Renault Logan, остановившийся перед переходом, чтобы пропустить человека. От удара Renault проскочил вперед и буквально снес женщину с овчаркой, пересекавших проезжую часть по "зебре". После столкновения пешехода отбросило на встречную легковушку.

Как сообщают местные СМИ, 45-летняя пострадавшая была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, тупой травмой грудной клетки, переломом кисти и многочисленными ушибами. Собака погибла.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Shadowworm 16 дней назад
+16

Собачку жалко

+6

судя по видео, в него въехали и из-за этого он вылетел на пешехода

т.е виноват другой водитель 

ещё комментарии
+2
Зазевавшаяся женщина-водитель протаранила автомобиль

за рулем пизда - это не езда

+1

Как то ехал на рыбалку - дорога пустая, видимость отличная, я ту тётку у перехода за километр видел. Думал она автобуса ждёт, переход у остановки. А эта скотина, когда до неё метров 100 или меньше осталось, просто повернула башку вправо и похуячила через дорогу!! Только оттормозился перед ней - сзади удар, меня кидает вперёд.. до сих пор не пойму каким чудом я её не сбил! Обрулил буквально в сантиметрах, край юбки крылом задел..  а она даже не посмотрела в мою сторону!! Просто перешла дорогу и ещё не понимала чего я на неё ору - она ведь "по переходу шла"!!! Сука тупая. А сзади в меня приехала бмв с девочкой за рулём. Опасно жить)

раскрыть ветку 3
+1

так сам виноват, человек стоит на переходе и ждёт когда его пропустят, а ты даже не замедлился.

раскрыть ветку 2
0

Ещё раз - пустая дорога, я её видел за километр, передо мной никого не было, она просто стояла всё это время и пошла когда я подъехал! Причём пошла, смотря в другую сторону!!

раскрыть ветку 1
0

Хотя самому приходилось экстренно оттормаживатся когда пешеход буквально прет напролом

0

Называю такие случай встретились два дол&оеба один летит другой не убедившись прет по пешеходке

0
Вроде родная улица, а места не узнаю.
раскрыть ветку 1
+1

победы/морской

-3
Как-то странно Логан быстро после удара покатился. Судя по видео удар был не очень сильный, логану расстояния вполне хватило бы, чтобы затормозить или даже остановиться перед пешеходом. Растерялся водитель, от удара нога с тормоза соскочила, а на коробке была нейтралка, вот и покатился от силы удара. Затормозил уже когда тетка под колесо свалилась. Я когда учился на механике, инструктор всегда советовал на 1 скорости оставлять и выжимать сцепление, если будет удар, то твои ноги слетят с педалей и машина будет тормозить двигателем.
раскрыть ветку 5
+8

Инструктор тот ещё долбаеб.

раскрыть ветку 2
0
Ты, наверно, в поворот выходишь притормаживая и на нейтралке?
раскрыть ветку 1
+4

Там кажется, не просто покатился, а подгонялся вторым автомобилем (виновником ДТП). Который тоже не думал останавливаться.

0

его ударили перед переходом

человек должен был понять его ударили, а потом начать тормозить

на видео этот момент занимает 1 секунду

это нереальная реакция

-4

Сумерки, самое опасное время.

раскрыть ветку 17
+11

Долбоёбы за рулём, которые нихуя не видят знак "Пешеходный переход", не соблюдают скоростной режим (в данном случае 10 км./ч) и дистанцию - еще опаснее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
0
На знаке 30, не 10.
В остальном - согласен
-1

Да-да, у нас любят выделять переход, а не пешехода. Лучше бы поставили контрастную подсветку на переходе и сделали островок безопасности.

раскрыть ветку 2
-9

Это то да, но плюс еще сумерки, когда нихера не видно.

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0
Звучит как название новой книги в саге
раскрыть ветку 2
0

Да, упыри за рулем)

раскрыть ветку 1
-1

какие сумерки в 15 часов ??

http://rusdtp.ru/79742-v-severodvinske-avtomobil-sbil-zhensc...

раскрыть ветку 2
+1

Сумерки натуральные. У нас сегодня например ЗАКАТ в 16:08. Север как ни как.

0

Это ж Северодвинск, может у них там полярная ночь уже началась. На видео в конце видно закат и солнце прямо водителям в глаза.

-9

В тюрьму пидора, однозначно. И компенсацию такую, чтобы всю жизнь на неё работал.

раскрыть ветку 1
+2
Эмм,там как бы женщина виновата. Читал новость или просто комменты лупишь?
-10
О, как раз то, что я хотел почитать, зайдя на пикабушечку. Самое, блядь, оно на юмористически-познавательном ресурсе. Просто, нахуй, самая мякотка.
раскрыть ветку 1
0

теги в игнор и гуляй вася

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: