В Северном Измайлово тракторам без щёток пришлось имитировать уборку снега из–за ГЛОНАСС

Муниципальный депутат Московского района Северное Измайлово Дмитрий Барановский решил выяснить у водителей тракторов, в чём дело, когда увидел спецтехнику без щёток, наматывающие круги по двору.

Оказалось, что в местном ГБУ «Жилищник» закончились щётки, но технику всё равно заставляют ездить, так как в каждом тракторе установлены датчики ГЛОНАСС.

Как отметил депутат, несмотря на то, что техника сжигает солярку без всякой пользы, чиновники видят на мониторах «красивую картинку» .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
210
Автор поста оценил этот комментарий

Идёт мужик по городу, видит картину:

Один рабочий идёт вдоль дороги и копает ямы, а за ним идёт второй рабочий и эти ямы закапывает.

Мужик спрашивает:

- А почему это первый ямы копает, а второй - закапывает?

- Закапывает не второй, а третий. А второй, который в ямы должен был саженцы деревьев вставлять, сегодня не вышел на работу.

раскрыть ветку (12)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что под топом, но эти бляди уволили работяг

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Бедный Володя :(

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Переживаю за него больше чем за трактористов.

9
Автор поста оценил этот комментарий
что там с людоедкой??
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пздц какой то.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже отдельный пост про это давно запили и он в Горячем.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

можно ссыль?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так та же воровская шайка же. Там вообще п-ды дадут или зарежут, если пахана сольешь. Тут все проще. Цивилизованнее.

Автор поста оценил этот комментарий

бл, надо что-то делать

4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня во дворе так трактор с водяным баком катался и не поливал. теперь я понял почему так

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас летом трактор ездил и на сухую херачил... Каждое утро идёшь на работу утром рано, ещё движения даже нет, но стоит два метра пыли по всей улице.

Автор поста оценил этот комментарий

По всей Москве такое происходит, я фотографировал, отсылал на gorod.mos.ru - отклоняли по разным причинам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку