В Саудовской Аравии обезглавили женщину-правозащитницу

В Саудовской Аравии обезглавили женщину-правозащитницу Саудовская Аравия, Демократия, ООН, Казнь, Пресса, Уроды

В Саудовской Аравии обезглавили Исру Аль-Хомгам (Israa al-Ghomgham) за участие в антиправительственных протестах. Об этом сообщает Daily Mail.


Отмечается, что она участвовала в демонстрации в городе Катиф, где и была арестована. Отмечается, что за прошедшие годы это первая женщина, которую приговорили к смертной казни.


Приговора ожидают еще десятки правозащитниц, участвовавших в протестах


29-летнюю Исру арестовали в 2015-м вместе с мужем и еще четырьмя активистами за «неподчинение властям». Приговор привели в исполнение 20 августа.

https://lenta.ru/news/2018/08/21/saudi_arabia/



Ни ООН, ни «демократическая пресса» не испытывают неудобств и не выражают ни малейшего беспокойства

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

...


тэг "мое" лишнее

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech редактирую теги, снимаю галочку "Моё", сохраняю. В ожидающих правках остается тег "моё"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и должно быть, и на скрине всё верно показано.

Если тег или галочку (моё, клубничка) предлагают убрать - они становятся светло-серыми. Но их видно до тех пор, пока не закончилось голосование. Иначе не очень удобно будет видеть, какие именно теги хотят исправить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пасибки. Не слишком очевидно. Было бы куда нагляднее использовать стиль git (зеленый/красный цвета и плюс и минус)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку