Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Саранске двоих мужчин зарезали в машине за слишком громкую музыку

Житель Саранска задержан по подозрению в убийстве двух мужчин, которых зарезал, предположительно, из-за того, что они слишком громко включали автомагнитолу, сообщает СУСК РФ по Мордовии

В Саранске двоих мужчин зарезали в машине за слишком громкую музыку Негатив, Происшествие, Убийство, Проблемные соседи, Музыка, Магнитола, Нарушение тишины и покоя, Новости, Telegram (ссылка), Саранск

По данным следствия, тела двух мужчин в возрасте 28 лет с ножевыми ранениями были обнаружены около 2 часов ночи 27 января на улице возле автомашины, припаркованной у многоэтажного дома по Проспекту 50-летия Октября.

"По предварительным данным, к убийству причастен 43-летний житель дома, возле которого обнаружены тела двух мужчин. Как полагает следствие, преступление подозреваемым совершено в ходе ссоры, возникшей из-за того, что мужчины громко слушали музыку в автомашине, чем вызвали недовольство фигуранта. В настоящее время он задержан, с ним работают следователи", - говорится в сообщении.

Источник