В Самаре ревизор устроил стрельбу на парковке ТЦ «Парк Хаус
Ночью 28 апреля 2022 года на парковке ТЦ «Парк Хаус» в Самаре было неспокойно. Какой-то мужчина решил пострелять в воздух. Окружающим это не понравилось, и они быстро скрутили дебошира. В итоге хулиган оказался в больнице.
— Около пяти часов утра в больницу имени Семашко обратился 52-летний мужчина. У него диагностировали сотрясение головного мозга. Госпитализация не понадобилась. Травму он получил на парковке ТЦ «Парк Хаус», — рассказал источник, знакомый с ситуацией.
По словам собеседника, самарец пострадал от рук неизвестных, когда те пытались его задержать. Окружающим не понравилось, что мужчина устроил стрельбу на парковке. Насколько известно, хулиган использовал травматический пистолет «ИЖ-78-9Т». Он сделал несколько выстрелов — на месте нашли четыре гильзы.
По предварительным данным, мужчина работает ревизором в одном из предприятий города. Ранее он был судим за умышленное повреждение или уничтожение имущества.
Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства и детали происшествия. Проводится проверка.
Мужчина работает ревизором в одном из предприятий города. Ранее он был судим за умышленное повреждение или уничтожение имущества.
-Позвольте как же он мог служить ревизором?