В ролях Райан Гослинг, такой же, как и все

В ролях Райан Гослинг, такой же, как и все Юмор, Грустный юмор, Фильмы, Райан Гослинг, Зомби, Истории из жизни, Авторский рассказ, Длиннопост

Я проснулся в моей уютной комнате, которую я любя называл своей "сычевней". Быть отдаленным от мира всегда было моей мечтой. Всегда, на каждом этапе моей звездной карьеры, меня манило загадочное уединение. В глубине души я стремился жить спокойной жизнью, далеко от пыла красной дорожки и неутолимых взглядов папарацци. Жить далеко от света сцены, подальше от глаз людей, чтобы наслаждаться тишиной и покоем.

Однако, все изменилось, когда моя персона стал широко известна. Мои фильмы стали хитами, меня обожали, и мой характерный образ завоевал массовую популярность среди людей. В интернете запустился настоящий тренд Райана Гослинга, а мои фотографии и сцены из фильмов стали появляться в социальной ленте каждого пользователя интернета.

Именно тогда началось что-то странное и пугающее. Люди все чаще стали говорить, что они похожи на меня, что они и есть Райан Гослинг. Фраза "это же буквально я!" повторялась везде, куда бы я ни пошел - она проследовала меня в интернете и в моей повседневной жизни. Я часто слышал это краем уха, люди шептали это смотря на меня. Сначала я принимал это все за шутку, как увлечение моим образом, ведь многие люди в той или иной степени узнают себя в иных личностях. Но вскоре все стало намного более жутким.

Люди начали полноценно считать себя оригинальным Райаном Гослингом, отмечая сходства со мной. Вскоре это переросло в массовую в эпидемию. Все больше людей начинали утверждать, что они Райн Гослинг. Люди стали терять свои уникальные личности, все сильнее и более убеждаясь, что они и есть Райан Гослинг - становясь зомби.

Неимоверный хайп вокруг моей личности перерос в зомби-апокалипсис. Все вокруг меня превратилось в зомби-копии Райана Гослинга, которые передвигались за мной и говорили только одну фразу: "да, это же буквально я!".

Я с трудом выжил в этом апокалипсисе, бегая от этих зомбифицированных масс, которые всегда были настолько уверены, что они - это я. Все окружающее и живое, что было раньше человеком стало Райном Гослингом. Мне нужно было спасаться от этого окружающего безумия. Бегство и скрытие в моей "сычевне" стали моим единственным решением. Я был убежден, что это место, где я смогу спрятаться от зомби Райна Гослинга, от этой безумной эпидемии.

Заперевшись в своей «сычевне» внутри меня начался хаос мыслей. Я начал задумываться о своем собственном существовании и уникальности. Вопросы о моей личности мучили меня каждую минуту: был ли я Райаном Гослингом или я был одним из подростком, ищущим себе идола в образе Райна Гослинга? Кто я на самом деле - оригинальный Райан Гослинг или просто один из очередных подражателей, копия? Мысли предали меня.

Мой разум был запутан, я сходил с ума, неспособный отличить реальность от иллюзии. Неужели я мог быть обыденным школьником сычем, которая внушил себе, что он Райн Гослинг? Я терялся в своих же мыслях, не зная, какой из своей личности верить и кто я есть на самом деле. Но что то глубоко в душе тянуло тонкую струну, что я оригинальный Райан Гослинг, который и стал причиной массовой эпидемии.

Находясь в самом глубоком отчаянии, перебирая обе свои личности, я услышал звон. Школьный звонок на перемену, который уже не раз звучал в моей прошлой памяти, но который теперь звучал как последний крик о помощи моего противостояния с самим собой. Школьный звонок утих, последующее услышанное привело меня в сознание:
- Гослинг, пошли в столовку! Звучало так знакомо…
По моей ноге начала струиться желтая жидкость. Улыбнувшись, я произнес:
- В ролях: Райн Гослинг

Моя группа в вк: https://vk.com/f1rstshotfr33