Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В РФ нет свободы слова

Госдеп США заявил, что в России ограничивается свобода слова и свобода СМИ. Об этом сообщается в докладе о правах человека в мире. В докладе также упоминается давление «в отношении журналистов, освещающих ситуацию на Украине, положение сексуальных меньшинств, вопросы окружающей среды, а также критикующих местные и федеральные власти»


Хочу отметить, что в этом посте, который, безусловно поддержат тысячи людей и увидят миллионы на одном из самых популярных сайтов рунета я открыто заявляю, что не испытываю симпатий к нашему правительству, считаю его коррумпированным на всех уровнях, пи*расов признавать не надо, разрешать однополые браки тоже, не считаю, что нужно делать это нормой! И да, СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ, КОТОРЫЙ МНЕ ВЫПИСАЛ ШТРАФ ТРИ ДНЯ НАЗАД ЗА КАКУЮ-ТО ХЕРНЮ - ИДИ ТЫ ДАЛЕКО И НАДОЛГО!!!!

Все... за мной уже выехали, прощайте. Остается только быстро ехать в аэропорт, лететь в штаты и просить политического убежища в этой величайшей стране!

P.S не знаю можно ли это делать, но - подписывайтесь, очень часто у меня появляются годные и интересные посты