Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В реестр СМИ-иноагентов внесены журналист Юрий Дудь

Я тут собирался продолжить рассказ про Лешика Карнавального, как новость Юрочка в списке иноагентов, вот те нате хер в томате. Я как-то спорил с одним товарищем, говоря, что Юрочка достиг своих успехов, не благодаря талантливому таланту, а благодаря вливанию большого количества бабла от некоего господина. Но меня товарищ пытался переубедить, мол Юрочка талантлив, а не любят его лишь за его позицию. Вот и оказалось, что позиция Юрина называется раком, а не "Я патриот Родины, я лишь правительство не люблю".

Напомню, что иноагентами становятся, те кто ведет полит.деятельность и финансируется некой организацией с того самого неполживого Запада.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кто его финансирует ?

И кто финансирует Варламова ?

раскрыть ветку (30)
22
Автор поста оценил этот комментарий

А Одувашку тоже внесли? Насчет одувашки не знаю, но слышал у Монтян, она говорила, что Юрочку финансирует Ходорковский. Уж не знаю, правда или нет, но лично мое мнение, что никто на ютубе просто так с нихуя не поднимается из-за своего талантливого таланта.

раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, не внесли. Вот список пополнения:

Юрий Дудь, Екатерина Шульман, Сергей Елкин, Регина Дзугкоева, Карен Шаинян, Мария Сабунаева, Алексей Семенов, Кирилл Кругликов и Роман Доброхотов.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О. Катюха Шульман! Хорошо
6
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то список не известных людей, это видимо журналисты с Дождя

9
Автор поста оценил этот комментарий
А у Дудя есть талант? Он посредственный интервьюер. Я так и не поняла, почему все от него так прутся.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он же ПРОТИВ, он не такой как фсе, проплаченные кремлем.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что он против, как Баба Яга( только вот против чего?),но его интервью же очень -очень средние.не по Сеньке шапка-то.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты просто не понимаешь, как складывается радикальная оппозиция. Если Кремль, скажет Говно жрать опасно для жизни, то Дудь выступит с заявлением, что это ложь, я против.

Не важно против чего, главное, что против Кремля.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю,, я же написала, что он как баба Яга (отсылка к мультику "баба Яга против") а эта радикальная оппозиция так и не смогла сформировать свои взгляды в цельное предложение.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Академика тоже бабла влили? Или там в доктора Дью?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Извяните, но Академег и Дью сколько видосов запили прежде, чем набрать хотя бы 10 000 подписчиков? А сколько видео запилил гражданин Дудэ, и как по вашему гражданин Баста сходу решил дать интервью неизвестному прахендею, за бесплатно?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Дудь главред Спортса и ведущий популярного футбольного шоу Культтура, интересно, как же он смог завлечь Басту, который топит за ЦСКА))


А кто заплатил десятку популярных блогеров, которые появились из команды закрывшегося шоу Культтура?

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я Басту с Дудем не смотрю и за количество видосов не в курсе. А что, у него сразу миллион появился? Тогда вопрос - как можно заставить миллион подписчиков подписаться за деньги?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Реклама, продвижение, SEO. Есть такие штуки как фабрики ботов в основном в Азии, платишь денюшку и твой канал накачивают просмотрами, подписками, чтобы алгоритмы ютуба выводили видео в топ просматриваемых.

Один американский ютубер рассказывал, что в первые месяцы тратил по 30 тысяч $, ежемесячно на продвижение.

А Юрочке надо заплатить Басте, оплатить работу оператора, монтажера, и заплатить за продвижение канала. Юрка просто изначально был богат и успешен, как мне говорили.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кучерявый вроде работает на лаве,что ему заносят люди,реклама и его контора,что рестраврациями занимается и прочим.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кучерявый работает очень давно, в том числе и в политике. Если копнуть, тоже без вариантов был замазан по самые уши, хотя бы во времена первого восстания сисяна.
Но в этот раз его не коснулось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А,ну я хз тогда. Просто я с РБ, и у нас тут каждый день нападения останавливают, так шо не до этого)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку