В Пулково на паспортном контроле

В Пулково на паспортном контроле Яжмать, Ониждети, Туалетный юмор, Аэропорт

P. S. Туалет рядом в 50 метрах

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо как в Китае, там тугосери покакешкают пипиписиют в метро, на улице, в урну в кафешке. Везде. Даже носят костюмчики с жопооткрывающими застёжками. Я знатно прихуел и проигрывал, когда мне друг рассказывал после поездок туда.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

в Индию сгоняй. Там великовозрастные тугосери срут, где захотят :)))

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не напоминайте, перелет через Тихий океан из Кореи в США, 17 часов полета, полный самолёт индусов, летят на свадьбу, примерно 150 родственников с кучей детей. Так вот ночь, свет выключили, народ приготовился спать, а хуй там все угадали, мелкие индусики с воплями, гоготом и пинками окружающих решили поиграть. Кто-то их остановил, хуй вы тут угадали, на проказы детишек мило взирали их предки. А орали они так, словно им в жопы раскаленую кочергу вставили и ворочают. Напоминаю, 17 часов перелёт над Тихим океаном. Вот насколько я спокойно к детям ранее относилась, в тот момент мне захотелось сжечь их всех нахуй. Более 10 лет прошло, а Гитлер во мне до сих пор не спит, помня об этом перелёте.

И нет, сказать взрослым ничего нельзя было на инглише, пучили глаза и "шульме-гульме, тебе мине не пониме".

Про то, как народ на пересадочные рейсы опоздал из-за того, что эти придурки всю таможню тормозили, потому что решили кухонную утварь в ручной клади везти, я промолчу.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Животные
1
Автор поста оценил этот комментарий

К индусам предвзятое отношение с тех пор, как от университета послали лучших англоговорящих студентов пахать за гроши на их ярмарке, приехавшей в наш город. Отношение к нам было как к скоту, при нас трындели на своем, на английский не реагировали. У кого-то обыскивали карманы, вдруг пиздит выручку. Работали по восемь часов вместо пар, а когда собирались домой, на нас смотрели как на дебилов: "Вы че бьлять, там еще работать и работать". Отработала два дня - в первый еще надеялась, что просто тяжелая адаптация, во второй поняла, что в этом пиздеце находиться нельзя. Это сраные индусы все время жаловались, что приехали в нищий город. Вот только из всего ассортимента достойными товарами были масла и духи, а остальное - китайское дерьмо "типаиндийское", шарфики из лже-шелка, который скрипел. И все за нихуевые цены.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и послали бы направлятелей лесом.

Ваша задача учиться, а не спонсорскую помощь дебилам окащывать.


Я так добровольно работаю за еду и гроши только в единственном месте. На собачьей выставке. Но там и люди приятные из иностранцев на пообщаться, и ведут они себя прилично, и всяких няшных и мимишных собачек можно на халяву потискать )))))😈.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Собсна, вся эта херня была замешана, чтобы осветили "деятельность универа" в местном СМИ. Директриса была той еще медийной шлюшкой, обожала внимание и везде светилась с счастливым ебалом. Но так как филиал маленький, слать было чревато...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гадская гадость, конечно, медийные шлюшки. Один раз во время учёбы в институте, я самостоятельно по своей прихоти поступила в небольшой американский колледж в глубинке на техническую специальность. (Я туда не попала по итогу, т.к. после терактов 11 сентября несколько лет было очень сложно получить какие-либо визы, и мне в учебной отказали). 

Зато, мать их, руководство родного института отксерило те мои американские доки о поступлении в колледж и потом тыкали их в нос всем абитуриентам, типа мы помогаем поступить на учёбу за рубеж.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку