В продолжении поста "ну вот и меня коснулся вирус"

Ну вот и меня коснулся вирус

Спасибо всем сочувствующим, спасибо вам за ваши теплые слова поддержки.
Спасибо и тем кто плещет злостью. Дай вам бог здоровья и никогда не повторяйте моих ошибок.

Специально для тех кто подписался на меня сегодняшняя ситуация такая:
- мы до сих по на ИВЛ
- давление уже немного держим сами
- организм потихоньку очищается
- сатурация на аппарате 98
- температура 37.6
врач говорит что пока в очень тяжелом состоянии, но по сравнению с тем что было дело стало помаленьку двигаться в сторону улучшения.

Надемся и ждем нашу маму.

UPD: #comment_171454265

На сегодняшний день:
- заказали плазму с антителами к вирусу в другом городе. Сегодня за ней поедут и привезут, надеюсь что перельют сразу.
- состояние по прежнему стабильно тяжёлое, на ИВЛ
спасибо всем, надеемся на лучшее, верим что наша мама придет и обнимет деток, которые по ней очень скучают

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что написал, а то уже несколько раз вспоминала, думала как вы там! Держитесь, сама лежу с ковидом, боюсь самого худшего сценария.
раскрыть ветку (13)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Выздоравливайте.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы там?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде ничего, наверно мне повезло, лёгкая форма! Очаг пневмонии небольшой. Только сильная слабость беспокоит.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, слабость была с самого начала? И как было с дыханием?
Мой муж болеет, но не знаем это оно или нет: темп. до 38 в течение 7 дней, слабость, первые 5 дней лежал, потерял обоняние, одышки и прочего нет. У меня на 5-6 день его болезни была темп. 37,2 других симптомов нет. Решили дома отсидеться, ни с кем не общаемся, если станет хуже, то на КТ. Терапевт наблюдает.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сначала пропало обоняние, слабости не было. Потом началась слабость, температура тоже потом от 37 до 37,5. Если дышите нормально, скорее всего у вас обоих и есть лёгкая форма. Антибиотики от вируса не помогают. Хорошо идут противовирусные, например эргоферон, но их нужно начинать с первого дня, как почувствовали симптомы. Антибиотиками потом можно лечить только осложнения, например, пневмонию, если она всё-таки начнётся. Советую вам купить пульсоксиметр и самим дома контролировать сатурацию, так будете спокойнее. Потом все равно пригодится.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Пульсоксиметр есть, как раз. Думаем сдать на антитела после, узнать оно было или нет.
Думаю, изолироваться придется как минимум ещё на 2 недели.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Антитела сдавайте G, они покажут, что было перенесено заболевание, но не раньше, чем через 3 недели. Антитела М показывают только когда заболевание в открытой форме, т.е.в момент болезни.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подсказки! Здоровья!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что! И вы выздоравливайте!
12
Автор поста оценил этот комментарий

в итоге печально у автора, а я вот за вас забеспокоился

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно, когда за тебя беспокоятся посторонние люди) Вроде всё нормально, небольшой очаг пневмонии и сильная слабость.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, обратите внимание как один и тот же ник предлагает помощь и невзначай предлагает писать данные сюда) у тс настолько много лишних хромосом, что даже отличающийся ник не сумел придумать)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку