В продолжение удаленного поста с просьбой о помощи

Во-первых, хочу поблагодарить тех людей, которые откликнулись на мой предыдущий пост. Да, у моей жены подтвержденное онкологическое заболевание. Ей удалили яичники 8 лет назад (до нашего с ней знакомства, и да, она не может иметь детей), а в начале этого года удалили почку и часть мочевого пузыря. Болезнь пока удается сдерживать только за счёт медикоментозного лечения.
Каждые 2-3 месяца мы проходим дорогостоящую процедуру МРТ-сканирования органов таза (в нашем городе это 12 т.р.), пакет лекарств против ремиссии, поддерживающих и витаминов в общей сложности 30-35 и т.р. в месяц. Кто когда-либо сталкивался с онкологией, знает, насколько это "дёшево". Плюс ежемесячные визиты к онкологу, сдача анализов, осмотры ... Моя зарплата 40. Подработки без продыху обеспечивают ещё 10-15 тыс.
Оставляя пост с просьбой о финансовой помощи, я не надеялся, что кто-то в интернете покажет свою человечность. Наверное, откликнувшемуся - это те, кто сам сталкивался с этим чудовищным заболеванием. Спасибо модератору за удаление моего поста. Именно благодаря таким вот скоропосчтижным решениям люди в нашей стране и умирают. Мне даже не дали возможности предоставить доказательства... Хотя шутить на такую тему и обманывать людей с целью обогащения - я не знаю, какой мразью нужно быть.
Я больше не буду ничего ни у кого просить. Я писал уже, что всегда старался справиться с проблемами сам. Да, нам очень тяжело, особенно мне, потому что я вижу ее мучения. В любых подобных ситуациях больше всего страдают близкие. Моя жена даже не знает, что я оставил этот пост. И не узнает. Желаю всем, кто пытался уличить меня во лжи, крепчайшего здоровья и никогда в жизни не столкнуться с онкологией.
Артуру Александровичу, Олегу Александровичу, Татьяне Александровне и Рустаму Анваровичу от всего сердца спасибо, просто по-человечески огромное спасибо. Вы не представляете, что для меня означает ваша поддержка. Спасибо вам.
Забыл дописать. Всю переведенную вами сумму перевел жене с припиской, что выйграл в лотерею. Ей не обязательно знать детали