В продолжение темы о знакомствах в общественном транспорте и общественных местах

Сегодня хочу вам рассказать о некоторых способах знакомств в общественном транспорте которые использовали я и мои друзья.
1) "Визитка"
Очень действенный способ. Не требует от исполнителя смелости и уверенности в себе. Делается все очень просто. Заранее готовим несколько визиток (можно просто вырезанных листочков бумаги), на визитках прописываем свой сотовый номер и ID вконтакте или другой социальной сети, каждую визитку пакуем в маленький конвертик. На конвертике по вкусу можно нарисовать что-нибудь интересное. Итак, вам понравилась девушка в автобусе/маршрутке. С этого момента пристально за ней наблюдаем. Если она выходит раньше вас, подбегаем и вручаем ей конвертик. Фразу передачи каждый может придумать сам для себя. Лично я использовал следующую "Вы очень милая девушка". Если же вы выходите раньше, то алгоритм примерно такой же. Перед выходом подойдите к девушке и передайте ей конверт. Способ работает на редкость эффективно. Обратную связь получаем от львиной доли девушек. А дальше уже дело техники.
Но помните, выбирать девушек нужно с умом. Конвертики давать только тем девушкам, которые вам действительно очень понравились. Иначе в дальнейшем девушке будет весьма обидно если вы отошьете ее после того как она написала вам первой.
2) "Карточный трюк"
Достаточно выучить 2-3 легких карточных трюка. Находим понравившуюся вам девушку. Присаживаемся рядом. Через 2-3 минуты как бы невзначай начинайте проделывать трюки с картами. Практически любая девушка волей неволей заинтересуется и заведет с вами разговор. А дальше уже дело техники. Главное быть уверенным в себе.
3) "Второй пилот"
Способ для не особо уверенных в себе молодых людей. Берем с собой товарища как группу поддержки. Имея рядом знакомого человека гораздо проще знакомиться и общаться с новой знакомой.

Вот пожалуй самые интересные и эффективные способы знакомства в общественном транспорте.
P.S. Всегда рекомендую носить с собой пару конвертиков про запас. Они могут пригодиться при любом виде знакомства.

Специально для Пикабу. Всем добра!