В продолжение к прошлому посту об эндопротезировании ТБС после перелома шейки бедра

Как я ранее писал, во время сдачи анализов для госпитализации выявились противопоказания к эндопротезированию из-за проблем с желудком, явившихся следствием приема обезболивающего.
Прошел двухнедельный курс восстановительной терапии.
Новое фгдс показало, что желудок в норме.
Но узи выдало новую проблему: острый окклюзивный тромбоз глубоких вен ноги.
После консультациЙ с сосудистыми хирургами те сошлись на том, что вот вам курс препаратов (антикоагулянты в т.ч.) для устранения тромба. Месяц принимаете и снова проверяете на узи.
В приватной беседе однако ьыло рекомендовано добиться госпитализации и пройти стационарный курс препаратов. Но так как ковид, мы не можем тут помочь, ищите где могут.
Несколько дней ушло на выяснение где могут и неделю назад я добился госпитализации.
Всю неделю нахожусь в стационаре. С утра до вечера 4 укола в живот и один раз капельница. Днем ношу на ноге эластичный чулок.
Завтра должны выписать и отправить на домашнее долечивание.
Соответственно, послезавтра отправлюсь на осмотр к сосудистому хирургу по месту протезирования. Будем выяснять как действовать дальше.
Проблемы: срок направления на протезирование заканчивается 20-го. Результаты анализов (недешевых) действительны до 17-го.
Возможна задержка вследствие необходимости продления срока направления и повторной сдачи анализов.
Подробности получу послезавтра.
Промежуточный итог: дата операции пока под вопросом. Завтра будут получены результаты узи после курса в стационаре. Сосудистый хирург по месту протезирования примет меня послезавтра.
Что там будет дальше боюсь даже предположить.
Очень устал и телесно и морально.