В преддверии подаркобесия

Я ничего и никогда не дарил своим женщинам - ни первой, ни второй жене (сейчас). Речь идёт о дорогих подарках, а не носках к 23 или духах к 8.

С первой мы прожили 4 года и очень мило расстались, так как в постели было испробовано все, а чувства притупились. Мы оба ставили во главу угла постель и она приелась. Ни деток, ни раздела имущества, просто обнялись, потосковали оба с месяц, а потом все прошло.

Почему не дарю? Очень просто: я выбираю себе пару по материальному достатку. У неё есть финансовая возможность купить себе хочушку, у меня - тоже. Бюджет совместный, но никто и не подумает голову ебать партнёру, куда он кококо дел столько-то денег. Знаете почему? Финансовая грамотность, это когда у обоих партнёров в голове дорожная карта приходов и расходов. Потому что вы живёте вместе и это - ваши общие деньги.

И никто, кроме самого себя, не знает, что лучше всего себе любимому подарить.

Это - норма, практичность в отношениях в принципе норма.

Безделушки в расчёт не беру, это просто такая милая привычка побаловать партнёра.

Публикую анонимно, ибо чувствую, что огребу кучу хейта, а читать его в профиле неприятно.

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.