В поисках онлайн-друга

И снова приветствую здешних обитателей. Собственно, я хотел бы обрести себе близкого и надёжного сетевого друга для регулярных совместных игр, приятного дружеского общения посредством переписок и войса, а заодно и прочих онлайн-активностей (в виде совместного просмотра фильмов, прослушивания/обмена музыкой и прочих интересных вещей).

Нужен похожий по типажу, интересам и пожеланиям одинокий человек 20-30-и лет, обязательно увлекающийся видеоиграми. Место жительства, внешка и пол не имеют значения.

Если вкратце, то имеется в виду эдакий соулмейт на расстоянии. Я понимаю мизерность шансов найти кого-то совместимого со схожими запросами, но мало ли что - вера моя пока ещё до конца не угасла...

Также в перспективе я не против и совместных занятий саморазвитием или даже творчеством.

Немного обо мне:

— Парень, 25 лет;

— Хиккан, Затворник, Социофоб, Думер, Геймер, Нищеброд (эдакий фильтр для любителей целеустремлённых и успешных людей);

— Интересуюсь Видеоиграми, Музыкой и в целом сферой IT. Также увлекаюсь темами Философии, Психологии, да и вообще по жизни куда больше стремлюсь к духовному развитию, нежели к материальному;

— С людьми общаюсь крайне редко (особенно IRL), не люблю и не умею врать, а также как-либо скрывать свои эмоции. Следовательно, могу поначалу выглядеть не самым дружелюбным и позитивным индивидом, ибо людей, в целом, не особо люблю, за редкими исключениями...;

— Немного моих положительных качеств: Честность, Искренность, Открытость, Верность, Эмоциональность, Общительность и активность в диалогах/играх. В общем, унылым овощем отнюдь не являюсь, хотя тут многое зависит и от собеседника, а также от уровня взаимной симпатии.

Кого попрошу пройти мимо:

— Нормисов, ЧСВшников, Лицемеров, Ватников;

— Людей с дефицитом свободного времени (в т.ч. вечно занятых, работоголиков или семейных людей с кучей забот);

— Обладателей "ведёр", на которых толком ни во что не поиграешь (в частности, офисных ПК или компов с интеграшками);

— А также всяких нестабильных и ветреных личностей, перебивающихся лишь временными знакомствами и переписками на денёк-другой.

Ну, вроде как всё главное расписал. Спасибо за внимание. Если кого-нибудь заинтересует подобный формат, буду ждать в своём Телеграме.

ТГ: @Noximus.

В поисках онлайн-друга

Лига Знакомств

15.2K поста43.5K подписчик

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.