В поезде

Ехал как-то в купе на нижней полке. Заходит девушка, полезла на верхнюю полку. Заходят два мужика вроде незнакомых друг с другом, немного навеселе.
Мужики решают продолжить знакомство за рюмочкой, девушка спускается и сваливает в вагон-ресторан от приставаний подальше, я засыпаю. На часах около 21.

Просыпаюсь через какое-то время. Мужики вроде угомонились, легли, свет выключен. Девушки ещё нет, наверное всё ещё прячется. Засыпаю обратно.

Просыпаюсь около часа ночи. Стоит дикий храп, просто медвежий. Сажусь. Напротив меня лежит мужик с открытыми глазами. Это видно в пробегающих огнях за окном. Ворочается. Видимо не может заснуть от храпа собутыльника. После очередного раскатистого залихвацкого храпа, сверху раздаётся голос второго мужика:
"Девушка, ну повернитесь на другой бок, ну просто невозможно".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1189
Автор поста оценил этот комментарий
Как же тут не вспомнить Алесю Петровну:
Как-то раз ехала в поезде на съемки. Вся группа полетела на самолете, а я люблю поезд. Стук колес, запах шпал, стакан звенит на столике. И вот захожу в купе, а там три кавказца мохнатых. И луна еще светит черно-белым светом. А от кавказцев прямо силуэты на стене вместе с мехом. Думаю, ну вот тебе и стакан звенит в подстаканнике, нюхни шпалу, постучи колесами. Всю же ночь храпеть будут, заливаться и дрожать на вдохе. Съездила Алеся в командировку, выспалась в поезде.

И вот они меня будят ночью и говорят: "Слушай, девушка, ти так громко говоришь во сне, мы спать не можем. Ти как зверь разговариваешь! Мы два часа слушаем, будь человеком, где совесть твоя?"

Дима рассказывал, что я кричу во сне. Типа "Внимание! Приготовились!", "Постановщики, срочно подойдите ко мне!", "Внимание!"

Кавказцы говорят: "Думали, выспаться сможем, Богом просим замолчи, пожалуйста, а?"
раскрыть ветку (68)
361
Автор поста оценил этот комментарий
Поезд. Плацкарт. Я на боковушке. В купе едут муж с женой (он на верхней полке, она внизу) и женщина с дочкой-подростком (женщина внизу, дочь на верхней полке). Просыпаюсь ночью от дикого храпа. Жена мужу - Ваня прекрати храпеть. Ответ под непрекращающийся храп- это не я, это девочка.
раскрыть ветку (8)
194
Автор поста оценил этот комментарий
А девочка много курит, путешествует по области на машине и пьет за рулем пиво.
(С)
раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень хорошая девочка (с)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Бесконечное лето

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ульяна очень изменилась за то бесконечное лето

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Водочка Столичная и не такое делает

Автор поста оценил этот комментарий
Лето было настолько бесконечным, что Алиса постарела и превратилась в Галустяна
12
Автор поста оценил этот комментарий
Галус-тян
112
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня один знакомый. Лёха - добрейшей души человек, мухи не обидит, не пьёт, не курит и вроде бы даже не матерится. Одно время случилось поработать вместе в нескольких командировках, снимали самый дешёвый номер в гостинице на 5 человек. В первую же ночь проснулся от жуткого скрипа в темноте, перемежаемого бормотанием "Блять!", "Суки!" и тому подобное. Так я узнал, что у Лёхи есть привычка громко скрипеть зубами во сне и материться. В дальнейшем, если Лёха вдруг начинал бухтеть, что мы опять вечером пьём много пива, мы говорили ему, что просто принимаем снотворное, чтобы не слушать его ночную "музыку".

раскрыть ветку (49)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Скрип зубами это нечто.
Мы однажды ездили с одной девушкой и пришлось в одном номере ночевать, так я полночи не мог спать из-за её скрипа, сначала вообще не понимал что за звуки
раскрыть ветку (41)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я сильно скриплю зубами. Хорошо, что муж стоматолог, теперь сплю в специальной капе. И зубы целее и ему спать не мешаю
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вашему знакомому Лехе нужно к психологу или терапевту сходить - у него бруксизм на нервной почве, нужны какие-либо успокоительные и к стоматологу- ортопеду необходимо - для того что бы сделать специальную капу на зубы - она помогает не скрипеть зубами во сне и не стирать их. Капа типа боксерской, делается индивидуально для каждого с такой проблемой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело было 13-14 лет назад, сейчас с ним пересекаемся только случайно где-то в городе, на ходу. Как-то неудобно спрашивать, скрипит ли он до сих пор:)

Автор поста оценил этот комментарий
Какая у человека нервная жизнь, что он во сне матерится))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спросите у него, нет ли у него глистов ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Леха случаем не воевал?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с ними вообще жопа.В конце 90х работал я в пожарной охране.Приняли парня после Чечни,спецназовца.Мужики из его караула рассказывали,что он по ночам с криками скатывался с кровати и забивался под неё ближе к стенке.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, даже не служил.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Вот епрст!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мы когда с мужем жить начали, так он каждую ночь не давал мне засыпать раньше него. Оказывается храплю , как трактор.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Илы мы тэбя замолчим совсэм
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так нравилось ее читать, не знаете, что с ней, где она сейчас?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, хорошие времена жж, епрст, Слава Сэ...
Про Алесю знаю только что на Фб ушла, а еще книгу выпустила с избранными постами из жж
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Христом просили уже?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку