В поддержку тенденции "Однажды".

Однажды когда мне было 5 лет, я будучи любопытным ребенком играла на веранде, при условии что от меня ни чего не спрячешь, нашла бутыль 0,25 с жидкостью цветом похожей на чай, и решила перелить ее в бутылочку от одеколона, в итоге ожег правой руки. Хорошо хоть не выпила.-_-
Однажды, когда мне было 6, я у одной тети взяла щенка, не спросив родителей, принесла его домой. Так он и живет, ему сейчас 13 лет.
Однажды, когда мне было 6 лет, в июле месяце мне стало холодно, и я надела шубу.
Однажды, когда мне было 7, я пошла в магазин за сыром, без денег. Попросив у продавщицы пол кило сыра и ни чего больше, она засомневалась и позвонила моим родителям. После меня называли сырницей. П.С. сыр я тогда все-таки купила.
Однажды, когда мне было 8, я ходила в магазин за продуктами и купила себе в качестве бонуса Рондо с лимоном. По дороге домой, грызя 5 пастилку злосчастной конфеты, нарвалась на рой домашних пчел. В итоге очнулась поздно вечером дома, когда приехала скорая. С тех пор ненавижу лимонный Рондо.
Однажды мы с подругой катались с горки и она мне выбила 2 передних зуба ногой, но я была очень счастлива, т.к. они мне не нравились. Тогда то я стала ШурОй.
Однажды я оправдывалась за опоздание рассказала всем в школе, что видела черного большого волка, но мне ни кто не поверил. А я в самом деле тогда думала, что видела волка. Мне было 9 лет.
Однаждыя отомстила старшему брату за все свои обиды, когда он продувал шланг,а я включила воду. Мне было 10 лет.
Однажды я бежала за мальчиком 5 в классе и врезалась со всей дури в стену. В итоге разбитая губа и шатающиеся 2 жуба.