В Пахачи пришла весна

Отвечу читателю с Бастиона, хотя он не прочтет, бо я его заблокировал.

- Мне не стыдно.

Стыд основан на самоуважении, боязни что люди плохо о тебе скажут. Мне не за что себя уважать, а мнение других людей мне интересно, только если они мои благодетели. Можете поносить меня сколько хотите.

Вчерашний пост на Пикабу снесли. Не знаю за что, но все равно. Нельзя у них попрошайничать, так я и не прошу там ничего. Посты пишу для нескольких соцсетей, посему могло сложиться мнение, что я попрошайничаю эзоповым языком.

Вчера весь день горел огнем затылок и болел левый глаз. Днесь такая же байда. В Пахачи пришла настоящая весна. Второго дня я еще гулял в дырявых чунях и слегка промок, а днесь лужи по колено и +5 на термометре.

В Пахачи пришла весна Камчатка, Пахачи, Весна, Google, Длиннопост

Натянул сапоги, погреб в администрацию копировать документы для оформления субсидии. Не вышло у меня, не вышло. Секретарь хворает. В фойе администрации на стенах документы как оформить службу по контракту, какие льготы получит семья контрактника. Шрифт мелкий, я по слепоте только заглавия прочитал, там буквы крупнее.

В Пахачи пришла весна Камчатка, Пахачи, Весна, Google, Длиннопост

Полечил собак рафинадом, мацать не стал.

В Пахачи пришла весна Камчатка, Пахачи, Весна, Google, Длиннопост

Из администрации погреб по лабазам. Купил собакам кило рафинада 230 руб. Воспылал купить полкило говяжьего сердца, но осталось три кусочка и сплошной жир. Масло «Злато» 310 руб. Молоко «Минская марка» 200 руб. Две банки горошка Бондюэль 200 г. 110 руб. Замороженную компотную смесь добавлять в кашу бо сахар я не потребляю 560 руб. килограмм. Пару луковиц 90 руб. килограмм. По слепоте, вместо консервы терпуг по 160 руб. взял консерву палтус по 200 руб. Хлопья геркулес 400 г. 65 руб.

В Пахачи пришла весна Камчатка, Пахачи, Весна, Google, Длиннопост

Продавщица смотрела по ящику суд. Поэт жил с женой-алкоголичкой. Он не признанный гений, денег нет, а трахать кого-то надо… И тут ему фартануло, его заметили, начали печатать, пошли деньги и теперь он хочет свою старуху заменить на бабу попрезентабельнее.

В Пахачи пришла весна Камчатка, Пахачи, Весна, Google, Длиннопост

На прошлой неделе подгрёб я в лабаз, там хозяин за прилавком, политоту слушает. Выступает А. Дугин и на серьёзных щах говорит.

В Пахачи пришла весна Камчатка, Пахачи, Весна, Google, Длиннопост

- Миллиарды людей могут пользоваться поисковой системой Гугл, я не могу, меня Гугл заблокировал.

Я варежку разинул, ужель вижу человека забаненого в Гугле?

Далее Дугин предупреждает: в России люди думают, что, когда они пользуются Windows, IOS, Android, это такие же ОС какими пользуются американцы и европейцы. Но нет, для себя они создали другие ОС, а мы заперты в Матрице.

Дома забил «Дугин» в поиск Гугл – выдает ссылки. Но я-то теперь знаю, что есть настоящий Дугин в телевизоре, а искаженный Гуглом в интернете. Верить можно только телевизионному Дугину.

Камчаточка

1.4K постов184 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.