В ответ не заводите кроликов

У нас две кошки и кролик.  Кошки с женой, ну кролик со мной. Сейчас линяет, но захват дивана продолжается.

В ответ не заводите кроликов Связь времен, Мобильный, Карликовые кролики, Длиннопост
В ответ не заводите кроликов Связь времен, Мобильный, Карликовые кролики, Длиннопост

Декоративные кролики и зайцы

539 постов762 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать убитых животных, в том числе и в комментарии. Посты о приготовлении кроликов тоже идут мимо, для этого есть кулинарные сообщества.

Провокации авторов постов и хозяев животных комментариями о готовке, умерщвлении и истязании кроликов караются баном.

За дебильную шутку "Это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма мяса" - отдельный бан.

Автор поста оценил этот комментарий
1) что за пост был? Вы бы хоть ссылку кинули на него. Мы не знаем каждый пост на Пикабу.
2) как Вы сказали, был пост о том, что кролики жрут что попало и Вы делаете ответ на него. Верно? Тогда как Ваши слова, что кролик осваивает диван опровергают утверждение, что они жуют всё подряд? Не логично.
3) причём тут Ваша жена и кошки с ней, если Вы о кролике речь ведёте?
4) в чём суть поста? Что Вы пытались доказать/объяснить им? Вообще не понятно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пост был практически не о чем. Кролики жрут все подряд, это правда. Я попытался написать о том, что мой кролик охраняет территорию которую он выбрал. Это, гребанный  диван. Еще у нас есть 2 кошки. И кролик бьет и кошек и жену, если эти животные заходят на диван. Я хотел сказать, что кролик, это не только вредитель, но и охраник

Автор поста оценил этот комментарий
У меня было два варианта: некролог по кролику и использование шерсти кролика в хозяйстве. Долго всматривался. Увы, не угадал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Шерсти с него валом. Он сейчас линяет и шерсть в два эажа

Автор поста оценил этот комментарий

и что же дало повод вам вынести столь поспешное, и весьма далёкое от истины, решение?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был пост, в котором говорилось, что не заводите кроликов. Потому-то все сожрут. У нас кролик который живет на диване. Он четко его оберегает.   Любая лишняя вещь сразу скидывается, пускает без проблем толко меня.

показать ответы