В ответ не заводите кроликов

У нас две кошки и кролик.  Кошки с женой, ну кролик со мной. Сейчас линяет, но захват дивана продолжается.

В ответ не заводите кроликов Связь времен, Мобильный, Карликовые кролики, Длиннопост
В ответ не заводите кроликов Связь времен, Мобильный, Карликовые кролики, Длиннопост

Декоративные кролики и зайцы

539 постов763 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя выкладывать убитых животных, в том числе и в комментарии. Посты о приготовлении кроликов тоже идут мимо, для этого есть кулинарные сообщества.

Провокации авторов постов и хозяев животных комментариями о готовке, умерщвлении и истязании кроликов караются баном.

За дебильную шутку "Это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма мяса" - отдельный бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

тупее кроликов только хомяки....

раскрыть ветку (13)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тупее кролика, только человек, который держит кролика в клетке 24/7 и не занимается им, а потом идёт в интёрнеты и ноет что "кролики тупые"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно и так. но так случилось что волею судеб я не держал кроликов ни 24/7 ни 24/0, и вообще никак. Поэтому ваш выпад не в тему. У сестры кролик жил. почти всегда на свободе. жрал всё от мебели до проводов. но однажды ему не повезло и провод оказался не слаботочным. но, опять-таки, это не было моим упущением и, соответственно, моей трагедией.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но, опять-таки, это не было моим упущением и, соответственно, моей трагедией.

Ну вот и ответ, при таком животном все провода в любом случае надо убирать в гофру или поднимать над полом, на кройняк хотя бы полом закрыть. Жрут они их не от того что им нравится, а тупо работает инстинкт, особенно если провод перед мордой и мешает пройти, таким образом они перегрызают траву, которая мешает им пройти.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну почему же ...вы претендуете вполне себе на первое место.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

и что же дало повод вам вынести столь поспешное, и весьма далёкое от истины, решение?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Был пост, в котором говорилось, что не заводите кроликов. Потому-то все сожрут. У нас кролик который живет на диване. Он четко его оберегает.   Любая лишняя вещь сразу скидывается, пускает без проблем толко меня.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
1) что за пост был? Вы бы хоть ссылку кинули на него. Мы не знаем каждый пост на Пикабу.
2) как Вы сказали, был пост о том, что кролики жрут что попало и Вы делаете ответ на него. Верно? Тогда как Ваши слова, что кролик осваивает диван опровергают утверждение, что они жуют всё подряд? Не логично.
3) причём тут Ваша жена и кошки с ней, если Вы о кролике речь ведёте?
4) в чём суть поста? Что Вы пытались доказать/объяснить им? Вообще не понятно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пост был практически не о чем. Кролики жрут все подряд, это правда. Я попытался написать о том, что мой кролик охраняет территорию которую он выбрал. Это, гребанный  диван. Еще у нас есть 2 кошки. И кролик бьет и кошек и жену, если эти животные заходят на диван. Я хотел сказать, что кролик, это не только вредитель, но и охраник

1
Автор поста оценил этот комментарий

инстинкт защиты территории не говорит о наличии сколь-либо развитого интеллекта.

впрочем, если кролик признал в вас своего, то возможно, это говорит о примерно схожем уровне.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно такие выпады и позволили определить что вы тупее чем кролики и хомяки,а склонность грызть провода  не говорит о тупости  ,люди травятся алкоголем и продолжают травится значит это говорит что люди тупее хомячка ибо хомяк не обладает информацией о опасности того или иного предмета а человек обладает.Я например по выборке 60-80 человек в день могу делать выводы что 80% людей тупые ,поэтому вполне правомочно включаю и вас в эти 80%.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да мне пофигу на твоё тупое мнение.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и я о чем ты настолько туп что не воспринимаешь даже критику,а это уже диагноз.Потому как даже хомяк и кролики реагируют на критику .Так что ты сам доказал что тупее любого животного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку