В ответ на видос "Пушистый защитник"

У меня тоже друг так игрался, драконя кошку типа нападением на свою девушку. Ну так вот, спустя какое-то время чувства ушли, как и сама девушка из жизни парня, ну и из его квартиры конечно, пушистика она решила оставить бывшему особо не интересуясь его мнением. Кот видимо сложил 2+2 через какое-то время - ну отсутствие любимой хозяйки и какой-то хуй вечно над ней издевавшийся, который остался.


И спустя пару дней началась жара, я такого количества ранений у друга видел только в фильмах ужасов. Спустя всего сутки, друг переселил кота на балкон, а через открытую щель кидал ему еду. Несколько раз при попытке налить воды кот вырывался и начинался форменный ад. Без шуток скажу, что такой ненависти даже у людей не видел, не помогало ничего (друг не хотел прям бить животное), располосованная спина, руки, ноги, лохмотьями свисавшая кожа, смотрелось жутко конечно, немного остужал пыл пушистика - пульверизатор с водой, но ненадолго. А как он орал, о мой бог - это просто какие-то сатанинские вопли были, кажется, что он вызывал собратьев своих из преисподней.


Продолжалось это несколько недель, возможно меньше, ну и как-то, я, в очередной раз пришел в гости. Посидели, что-то выпили, все это время кот смотрел через балконную дверь на нас, АБСОЛЮТЛИ не выглядел враждебным, мне стало его сильно жаль и я уговорил хозяина его выпустить. Меховой ублюдок сперва качественно посрал, попил воды, подкрепился чем-то и ... естественно, уже по сложившейся привычке - начал атаковать. Каждый раз я со смехом наблюдал эти их поединки, когда они просто были рядом, знаете, как в кино сходить, но как я ошибался когда думал, что это не коснется меня. В этот раз котешка решил, что я тоже как-то косвенно но все же причастен к исчезновению его хозяйки.


Не буду рассказывать про ту эпичную схватку, когда два мужика на подпитии по очереди отдирали кота сперва с одной спины, а потом и с другой, отбивались шваброй, от летающего по стенам/потолку исчадию ада. Спустя порезы, ссадины, укусы мы все же смогли упаковать безбашенного кота в одеяло.


Заранее прошу прощения и не хочу сильно перевозбудить яростных любителей животных, но той же ночью кот отправился жить в прерии (местный двор). Ни я ни хозяин его больше не видели, возможно до сих пор ищет ту самую "любимую" свою хозяйку.


Справедливости ради, на следующее утро хозяин остыл и решил все же дать еще один шанс пушистику, все же мы ответственны за тех кого приручили, но кота он не нашел, как и я в последующие дни тщательно высматривая любую черную тень во дворе его дома.


Мораль: по возможности нужно стараться отдавать животинку человеку, который ее завел, при расставании с оным.