в ответ на пост http://pikabu.ru/story/pomoy_nogi

Вспомнился случай пятилетней давности . Трудился я на одном предприятии и после дневной смены нашу бригаду ожидало 45 градусное топливо в колл-ве 5 литров . Дружно наебенившись всей бригадой (естественно кто употребляет) и проебав последний автобус с предприятия , мы отправились в город пешком . Конечно же пока дошли алкоголь малец выветрился и пока шли по домам собрали все ларьки с пивом которые попались на пути , телам которым море по колено . Прибыв домой заполночь и получив пиздюль от жены , уебался спать . Далее с ее слов . Проснулся часа в 3 ночи , чет пробормотал и побрел как я подумала в толчек . А вот и ни хера , Слышу открываешь входную дверь . блять думаю ну че за мудак , пока оделась выхожу и вижу такую картину , стоит тело с закрытыми глазами и ссыт на распред щиток , я давай тормошить тебя с вопросами какого хуя тут происходит , а в голове мысли как бы саму не ЙОбнуло током . Ты не открывая глаз говориш мол ЧП на производстве не видишь мол сварочный горит и тушишь все 3 счетчика в щитке . Заправив мачамбу в трусы невозмутимо пошел спать . Проснувшись утром и нихуя не понимая мозжичком который с дикого бодуна судорожно бился о черепную коробку и выслушав от жены фантастическую историю как ко мне прилетали зеленые марсиане , но так как я хуевый электрик и не смог подать на ихний звездолет нужного напряжения дабы с ними быть впереди планеты всей , послал сену на ГОА , оделся и попиздил за пивом . Выйдя в подъезд Я обнаружил матерящихся марсианей и остатки межгалактического топлива на стартовой площадке.