В ответ на пост http://pikabu.ru/story/_1362886

Дорогие женщины. Вот мы вас любим но..... Что бы мы были по отношению к вам такими какими хотите вы , одного вашего статуса жены и сам факт того что вы есть недостаточно! Начну с того что.... Мы хотим тоже не только секс. Нам нужно с вами общаться, мы хотим слышать от вас слова поддержки когда нам тяжело. Мы хотим чаще слышать , что вы нас любите и цените. Мы не паховая лошадь которая должна носить деньги , удовлетворять вас в постели и носить завтраки! Мы это все будем делать с радостью когда и вы к нам поменяете свое отношение! Я понимаю , что многие скажут я не такая... я там для него все , а он скотина! Присмотритесь к себе внимательней! Вы нам высказываете - невынес мусор... не убрал носки... раскидал вещи... не поднял стульчак и т.д. Почему же мы молчим когда не готов завтрак , или приходишь и ждешь ужина до усрачки? Почему мы молчим когда вы в очередной раз уничтожили винду на компе своим контактом и много еще каких мелочей! Мы изменяем? Да не уж то? Во первых не все! А во вторых , подумайте на тему , а что вы сделали что бы мы кроме вас никого не замечали?! Еще раз повторюсь сам факт вашего статуса и присутствия это не то.... Может мужчине что то не хватает? Так сделайте так что бы вылезая из постели у нас не было сил! Сделайте так что бы мы хотели вернуться в эту постель обратно! И тогда мы приложим все усилия что бы отплатить вам тем же! Приготовьте обед с любовью! Проявляйте больше внимания своим мужьям! Не только у вас есть какие то проблемы , не только вы нуждаетесь в заботе и ласке! Почему в вашем сознании засела мысль что мы должны делать все за вас потому как мы сильный пол. Ладно , мы можем и детей вырастить и воспитать и обеспечить не одну и не две женщину. Тогда вопрос? А на кой хрен вы нам сдались? Семья дело такое... Влюбленность и страсть со временем проходят и это как раз ваша проблема. Ваша святая обязанность поддерживать тепло в семейном очаге. Вы должны делать так что бы мы даже не задумывались о других. Станьте для нас хорошей хозяйкой и любящей женной. И тогда вы удивитесь насколько для нас важен человек рядом. Мы его и защитим и обогреем и словом поддержим и к груди прижмем. И запомните. Если муж к вам внимателен и обходчив с вами , если он вам верен и любит вас как в первый день это не только его заслуга но и ваша! А если мужчина ищет , что то на стороне , то да он уже не мужчина. Но задумайтесь , а не ваша ли вина в том , что он к вам охладел?! Мне кажется тут как раз вашей вины больше! Извините за сумбур ... но веду я к тому , что должны прилагать усилия обе стороны. А по принципу я женщина и ты мне должен то то то.... далеко не уедете. Или наоборот соберете манатки и уедете далеко. А мы себе постараемся найти новую хозяйку в дом.