В одном из наших магазинов)

В одном из наших магазинов) Незамерзайка, Маркетинг, Пенза
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаешь, а она пахнет!

раскрыть ветку (20)
19
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого? Газпромовскую брал, так та жвачкой какой-то пахла, даже я бы сказал приятно пахла.
раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Лукойловская с запахом персика тоже норм. Постоянно в машине хотелось персиков поесть)

раскрыть ветку (17)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Покупал на трассе какую-то бодягу. Пахнет яблоком. Пахнет вкусно. Месяц ездил т каждый день хотел забухать. Вот прямо непреодолимое желание. Начал анализировать и понял, что бухать начинает хотеться именно за рулём. Потом воткнул. Эта незамерзайка пахнет как коньяк с яблоком. Так аппетитно.
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

теперь ты познал из чего делают суррогатный коньяк. да, яблочный сок добавляют тоже)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помедленнее, я записываю)

А правда из чего?

Автор поста оценил этот комментарий

И не только суррогатный .

Автор поста оценил этот комментарий
яблочный это в элитные сорта)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно тогда сразу кальвадосом заправлять, элитная омывайка
Автор поста оценил этот комментарий
Я чистую милю брал, пахнет какашками, бухать и какать не захотелось, а захотелось выдрать бачек омывайки и залить оператору в лоток: -Она не пахнет, бери, не пожалеешь. Послушал блин, взял.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хууууй знает, брал один раз именно лукойл с персиком -20 на их же заправке. Так как она воняла, я еще ничего не нюхал. В этом году нашел "финскую" омывашку, надеюсь будет норм.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы омывайку эту чуете скажите? Не одну зиму откатал,опробовал и дорогие и самые дешевые омывайки,не курю,запахи отличаю отлично,но вот омывайки. Разницы нет же.
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от расположения забора воздуха с улицы. У меня он справа, далеко от форсунок, хоть говно залей, не будет запаха

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный пример, однако.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе на капот насру,можно?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы к специалисту обратиться
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно мечтал?
4
Автор поста оценил этот комментарий

после того как брызгаете жидкостью на стекло она обычно стекает на жабо, у многих машин там находится забор воздуха для отопителя салона. мои в том числе.

Автор поста оценил этот комментарий

А я сегодня купила на пробу финскую с запахом вишни.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Покупал в Красноярской Алее, замерзла при -5, ЗАМЕРЗЛА КАРЛ! а на бутылке -30 написано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку