В общем я хочу высказать детский страх, ужас, но не могу до сих пор написать

В общем написала я комментарий к посту, а сейчас я нахожусь в какой-то прострации. Эта ситуация меня отпустила, но есть то, что не отпускает до сих пор. Есть запись с ват сап. Психологи не могут помочь, может надо кинуть в общественных местах?

Ну не знаю, у меня лет в 14 был очень неприятный случай. Сидели в парке с подругой, пили пиво (да, знаю, это очень нехорошо), подошли 3 молодых человека, представились милицией, причем от страха, мы даже не сообразили, что ни формы нет, ни документы не показали, да и я практически всех со своего района знаю милиционеров. Повели в машину, сказали поедем в отдел. Ну посадили нас назад и едем. Проезжаем мимо отдела, спросила почему? Сказали, что надо типа заехать за коллегой. У меня начинается паника, я понимаю, что это жопа, двери заблокированы, телефона раньше не было мобильного, а если бы и был, вряд ли бы смогла позвонить. Заезжает значит в дачный поселок, они нас успокаивать начали, типа пошутили, понравились им, вот и решили приколоться, говорит старший( он за рулём был)на вид как я сейчас понимаю, лет 30. Остальные вроде помладше, но сильно. Я прошу отпустить, начинается натуральный капец. Нас с Катей затащили в дом, я начинаю кричать и этот мудак, бьёт меня по лицу. Говорят, орать бесполезно, т.к. людей там нет вообще. В общем усадили нас в кресла, сами сидят на диване и предлагают пиво. Я отказываюсь, он берёт меня за глотку и тихонько так шепчет
-- будет немного неприятно, поэтому лучше выпей. Я уже понимаю, что он будет делать, а я уже вам подвергалась насилию и что это такое, я знаю. Пью пиво, хотя мне уже не лезет, а два уебка идут варить зачем-то пельмени. Катя сидит вообще бледная, в глазах февраль. И когда пельмени сварились, они заносят большую кастрюлю с пельменями и бульоном. Садятся втроём напротив нас на диване. Не знаю, как, но от страха видимо, хватаю эту кастрюлю и с размахом выливаю на этих козлов всё содержимое, хватаю Катюху за руку, выбила окно вместе с рамой и галопом летели до станции электрички( видела что недалеко-- пару улиц буквально) На наше счастье, там было несколько человек, которые подсказали, что электричка скоро подъедет и как раз в город. Надеюсь, что эти пидоры облезли как минимум до мяса. У меня до сих пор шрамы остались от кастрюли и на голове шрам от стекла. Такого адреналина я никогда в жизни больше не получала.