В Мурино люди вручную передвинули легковушку

Сегодня в Мурино, на Новой улице 7к4 загорелась одна из квартир.

Пожарная не могла проехать, и люди вручную передвинули легковушку.

Информация взята из одной из городских групп по  СПБ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда когда во дворе паркуюсь, то обязательно проверю - проедет ли мусоровоз или , как в данном случае, пожарная. Если не уверен, поставлю подальше, пройдусь метров 100 , не развалюсь.

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы такой один, наверное, даже не на десяток, а на сотню. Я думаю, большинство из них просто не представляют себе габариты пожарной машины или не учитывают вероятность проезда таковой. Такие проблемы должны решаться с "обратной" стороны - нужно исключать саму возможность парковки

раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот вроде сознательный, а раньше не задумывался о том, что место нужно оставлять не для легковушки протиснуться, а чтобы мусоровоз или пожарка проехала. После одного из подобных роликов стал всегда следить за этим.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема не в этом.

Есть у нас один двор.

Все там паркуются +- адекватно.

Но один пидор, паркуется на тротуаре, при том, что можно как все поставить вдоль бордюра - место позволяет.

И всё по тротуару пройти невозможно.


Проблема обычно в одном двух пидорасах на большое количество нормальных людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну , к сожалению, это маловероятно. Проблема в головах, на этом видео видно, что машины припаркованы на дороге с двух сторон, а должны только с одной. Разметка нужна.

ещё комментарии
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
К нам во двор одно время приезжала классная мусоровозка. Несколько раз при развороте коцала херово припаркованные машины. Ну там совсем не было места развернуться. Водителю, видимо, было пофиг. А я был доволен, что криво паркующиеся долбоебы страдают :)
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а в данном случае позвонить в ГИБДД это стукачество или гражданская сознательность? Почему ты этого не сделал?
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Сам факт того, что у вас возникает такой вопрос уже проблема нашего общества.

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

нее. сам факт того, что возникла такая ситуация и она решается только тараном припаркованных долбаебов - это проблема нашего общества.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, проблема в том, что вы счтитаете , что стукачество, а что нет. Стукачество это ауешное понятие.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я говорю о том, что сообщать надо о припаркованных неправильно машинах, т.е. заниматься "стукачеством" до приезда мусоровоза. Тут возникает вопрос, что менты положат большой пикабушный на это сообщение. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, вы не правы. Чумазые урки сами придумали себе эту аббривиатуру, но отбросы не имеют права на самоидентификацию. Стукачество это урковское понятие.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что копам плевать. Уже проверяли, они не едут на такие вызовы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы. Из США к нам пилить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку