3203

В маршрутке

В нашем городе есть места, где особенно сильно несет канализацией. Как-то ехали с дочкой (было ей на тот момент 5 лет) в маршрутке и как раз проезжали такое место, естественно сей "аромат" заполнил весь салон. Дочь поворачивается ко мне и спрашивает:

- Мам, это ты?

- Что я ?

- Напукала ты?

- Нет, не я.

Тут моя дочка поворачивается к стоящему рядом мужчине и начинает пристально на него смотреть. Судя по всему, мужчина слышал наш диалог. Надо было видеть его лицо, когда он заметил пристальный взгляд моего ребенка. Сдерживаясь из последних сил, начала объяснять дочке, что это запах с канализации...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+15
Ехали с дочкой в троллейбусе в садик. Утро, народу прилично, на очередной остановке заходит женщина, от которой жутко воняет потом/грязью и немытым телом. Дочь громко так, на весь салон "фууууу, тетя воняет". Говорю, Лиза, не воняет, а пахнет. Воняют звери. (Мы за пару дней до этого ходили в мини зоопарк, вот там жутко воняло). И тут она выдает "люди-люди, а воняют как звери".
раскрыть ветку (57)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
6290

Теперь официально

Теперь официально Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Приговор, Компенсация
5958

Чеснок

5865

Подумалось

Подумалось
5839

Изверг

Изверг
5741

Как-то так

Как-то так
5737

Ребёнок

Ребёнок
5198

Правда жизни

Правда жизни Юмор, Картинка с текстом, Взросление, Жизненно, Повтор, Сериал Офис
Показать полностью 1
4423

Ответ на пост «Ключ на Office Professional Plus 2016 (лицензия)»

4235

Отдаю всю зарплату жене

Показать полностью
3965

Про водку, баб и возраст

3792

И вдруг

И вдруг Пруд, Рыбалка, Длиннопост, Лилия, Кувшинка, Белый амур, Соседи
Показать полностью 1
3726

Ответ на пост «Да, подходит»

3692

Доехал до океана

Доехал до океана Велопутешествие, Велосипед, Атлантический океан, Испания
3458

Ликбез

Ликбез
3416

Замена лампочки

3302

Счастливчик

Счастливчик Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Пиво
Показать полностью 1
3294

Реквием

Показать полностью
3084

Подскажите пожалуйста,как объяснить ещё?

Подскажите пожалуйста,как объяснить ещё? Переписка, Авито, Тупость, Собака, Спаривание, Бесит, Глупость, Лига тупых, Длиннопост, Скриншот
Показать полностью 1
2965

Президент Литвы принял решение не идти на уступки России по транзиту в Калининград

2881

Я устал...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: