В маршрутке

В нашем городе есть места, где особенно сильно несет канализацией. Как-то ехали с дочкой (было ей на тот момент 5 лет) в маршрутке и как раз проезжали такое место, естественно сей "аромат" заполнил весь салон. Дочь поворачивается ко мне и спрашивает:

- Мам, это ты?

- Что я ?

- Напукала ты?

- Нет, не я.

Тут моя дочка поворачивается к стоящему рядом мужчине и начинает пристально на него смотреть. Судя по всему, мужчина слышал наш диалог. Надо было видеть его лицо, когда он заметил пристальный взгляд моего ребенка. Сдерживаясь из последних сил, начала объяснять дочке, что это запах с канализации...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
Ехали с дочкой в троллейбусе в садик. Утро, народу прилично, на очередной остановке заходит женщина, от которой жутко воняет потом/грязью и немытым телом. Дочь громко так, на весь салон "фууууу, тетя воняет". Говорю, Лиза, не воняет, а пахнет. Воняют звери. (Мы за пару дней до этого ходили в мини зоопарк, вот там жутко воняло). И тут она выдает "люди-люди, а воняют как звери".
раскрыть ветку (57)
96
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы доебались до слова "воняет", а не до того, что нельзя обсуждать чужую внешность/запахи/привычки? Это нетактично.
раскрыть ветку (50)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вонять можно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только если делать это тактично.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Я шел как то по улице, идёт навстречу мама и дочь , явно негритянка, а мама белая. И тут дочка спрашивает у меня, почему у меня большой нос. А мама стоит и молчит в сторонке. Было как бы неприятно.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нос?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я правда очень хотел сказать, что ее мама залетела от негра,но сказал потому что у тебя волосы кудрявые

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нос каким боком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он немного больше среднего

Автор поста оценил этот комментарий

Он большой

7
Автор поста оценил этот комментарий

Нетактично - вонять в общественном транспорте, а ваша позиция - терпила, как и у всех нас. Только дети, беспардонные и искренние говорят как есть.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Странная вы.  Зачем прививать ребёнку отрицательное восприятие зверей, типо они воняют.  Зверюшки милые и хорошие. Медведи, зайчики, тигрята. :)

А почему звери воняют в зоопарке? Люди закрыли зверей в клетке и не убирают за ними какашки 😞 Когда все эти зоопарки с клетками запретят уже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Немного несправедливо. Альтернативой являются заповедники, которые сложнее охранять от браконьеров. Некоторые виды снова появлялись в дикой природе только за счет последних представителей в зоопарке. По-моему, плохо - это когда браконьеры ловят животных в заповедниках и продают в зоопарк. Вот это хреново
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку