В магазине

Подхожу к кассе с корзиной продуктов. Стою в очереди вдруг слышу "бум" "бум", поворачиваюсь смотрю, стоит мамаша с ребенком и ребенок пинает по моей корзине. Я ему показываю пальцем, мол нельзя. Он мне в ответ язык показывает и продолжает пинать.

Я смотрю на его маму, она вообще смотрит в другую сторону и болтает по телефону. Видно что ей пофиг. Тогда я беру плитку шоколада Kit Kat разворачиваю и протягиваю ему, он довольный берет ее и начинает есть. Я спокойно оплачиваю свои покупки и выхожу.

Ну и мудак же я)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий
Не верьте ему . Я через человека за ТСом стоял . Шоколадку он сам заточил с ходу а пивас открыл и малышу сунул . Я видел даже как его скорая забирала от магазина а с отцом ребенка полиция разбиралась . А мать его так и продолжала по телефону болтать . Вот как на самом деле было .
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нееее, это не мать его была, а просто какая-то баба. Мать попросила занять очередь, а сама отошла на минутку.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так я и говорю ! Отошла по телефону поболтать !
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Но лежала вся маршрутка!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Занавес!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
чукча не писатель
2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно !
2
Автор поста оценил этот комментарий

Под столом в соседнем городе)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я надеялся он шоколад сожрёт, а фантик мамаше положит!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так тоже сначала подумал . А он им горлышко бутылки обернул перед тем как ребетёнку всучить .
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят пацан тот вырос уже, институт закончил, женился и воспитывает 3 детей, а его мать все еще стоит на кассе, смотрит в другую сторону и по телефону болтает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да . Всё верно . Единственное что можно добавить пацан этот пиво теперь на дух не переносит .
1
Автор поста оценил этот комментарий
ходит легенда, что она до сих пор по телефону разговаривает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да . Перемещается от одной торговой точки до другой не отнимая телефона от ухов .
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку