Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В ЛОНДОНЕ БЕГУН НЕОЖИДАННО СТОЛКНУЛ ЖЕНЩИНУ С ТРОТУАРА ПРЯМО ПОД КОЛЕСА АВТОБУСА

На лондонском мосту Патни, что расположен в западной части города, женщина упала прямо под колеса автобуса после столкновения с мужчиной, что пробегал мимо.

К счастью, автобус избежал наезда на 33-летнюю женщину, и та не получила серьезных травм. Водитель успел выкрутить руль и вывернуться на соседнею полосу.

Мэтт Ноулз, сержант местной полиции, отметил: "Только благодаря супербыстрой реакции водителя автобуса женщина не попала под автомобиль".

Уже через 15 минут виновник инцидента снова бежал через мост. Пострадавшая пыталась с ним поговорить, но тот будто "не узнал ее".

Источник

Новости

26.8K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, но я не вижу на видео столкновения с мужчиной. Я виду как мужчина, бегущий навстречу женщине, толкает её правой рукой на полосу движения транспорта, а затем продолжает дальше бежать даже не оглядываясь.


Вполне себе можно вызывать полицию и отдавать мудака под суд. Я думаю только умственно отсталый человек не догадывался, какие последствия может повлечь выталкивание человека на дорогу, по которой плотным потоком идёт транспорт. И это вполне подпадает под определение : Покушение на убийство - являются умышленные действия, направленные на совершение преступления, при условии, что оно не было доведено до конца по причинам, не зависящим от виновного (в данном случае реакция водителя автобуса).


Хотя я вполне могу и ошибаться.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не ошибаетесь, данные действия согласно УК РФ так и квалифицируют это деяние, хотя если бы женщина погибла под автобусом то действия бегуна квалифицировались как причинения смерти по не осторожности, хз как так...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще бегун https://youtu.be/jgg2LZdCqHE

1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно согласна. Тоже не вижу столкновения. Совершенно четко вижу как мужчина толкнул преднамерено женщину.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку