В лигу помощи юристов, об судебных приставах и как с ним бороться.

Уважаемые юристы, да и просто знающие люди, подскажите-

В октябре этого года мне пришла смс что мой счет заблокирован в связи с задолженностью по ЖКХ. Я схватила все бумаги об оплате ( у меня нет долгов) понеслась к судебным приставам, где узнала, что я должна за квартиру с которой выписана с мая этого года. Вот именно с мая счета продолжили приходить на мое имя и УК подала в суд. Отправили меня в суд. Там я написала заявление об изменении срока подачи апелляции и отмены предыдущего решения. Суд проверив все бумаги конечно согласился, что я не могу быть должником в квартире к которой не имею отношение и отменил решение. Судебных приставов обязали снять арест и вернуть средства ( которых в общей сложности за 1,5 месяца было снято якобы в оплату долга на 32000. (долг выставили в 40800) я получаю детское пособие и на мою карту приходит зарплата мужа ( его решение, не злорадствуйте, он постоянно в командировках, начальник в другом городе, свою карту заводить не хочет). Неделю назад арест был снят. Деньги никто возвращать не собирается. Звоню в банк- там ответ что как судебники переведут, вернем в тот же день, звоню судебникам- те посылают разбираться с банком. А самое от чего пригорает-это, на сайте судебных приставов ( где можно посмотреть свои долги) я вижу свое дело, которое закрыто по п.3 ч.1 ст.46, вот как так то? То есть не по решению суда, не по отказу, а потому что не смогли меня найти. Тогда спрашивается какого денежка со счета тю-тю если я не найдена? И как сейчас возвращать законно нажитое? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за адекватные ответы.