В лигу "Бесит"

Часто смотрю шортсы на Ютубе. Бывает так, что с маленькими племянниками. Рекомендации настроены для детей: мультики, познавательные ролики, игры и т.п. Но постоянно вываливаются ролики, которые просто бесят:

  1. Онлифанщицы, которые рекламируют свой канал. То она типа танцует, то занимается йогой, то спортом. Я не против эротики, стриптиза, порно, но не на Ютубе же. Смотришь с ребенком что-то, перелистываешь и крупным планом жопа, с которой сползает платье. Это она на коврике тянулась и платье "случайно" сползло.

  2. Благодетели. "Я, Иван, заработал к 20 годам свой первый миллиард. У меня есть машина, яхта и виллиа на Кипре. Я человек не жадный, я хочу , чтобы у всех были виллы, машины и яхты, и поэтому просто так с вами поделюсь информацией, как зарабатывать до 100 тыс. в месяц. Ты только подпишись, лайкни и зайди на мой ТГ канал."

  3. Респект-ролики. Собрание отрывков из чужих роликов, тик-тока и прочего где кто-то, что-то типа круто делает. С дебильноватой музыкой и подписью Respect на половину экрана.

  4. Похожие на предыдущий сигма-ролики. Отрывки из фильмов где главный герой словесно или физически кого-то уделывает. Музыка ещё хуже, плюс накладывают ещё эффекты пульсации видеоряда. В конце обязательно лицо Кристиана Бейла с надписью Sigma.

  5. Ролики реакции. Сворованные чужие ролики, под которыми автор вставляет свою морду с реакцией на этот ролик. Туда же относятся ролики, где сидят два идиота с набранной водой в рот. Обычно это юмористические ролики. И в конце один из идиотов от смеха плюет второму в лицо. К ним же можно добавить ролики, где автор нацепив защитную каску на башку типа рассматривает случаи на стройке. И выдает свою реакцию. Таких уже немеряно.

  6. Ролики с животными. Самая наверное жестокая группа. Под душераздирающую мелодию кто-то находит на дороге, в мусорке, в воде, канализационном люке животное. А потом типа выхаживает его. И в конце счастливый обнимается с уже взрослым животным. Во многих случаях, если это не канал, на котором занимаются спасением животных - это монтаж. Потому что я уже видел, как "спасли" пантеру Луну, пуму Месси, кота Лёлика, филина Ёля и прочих. Или показывают другое животное. По окраске видно, что это подмена. Особенно лютый был фейл, когда "находят" зайчонка полудохлого, а вырос декоративный кролик.

Прошу всех извинить, если кого-то вдруг обидел этими замечаниями. Просто решил высказаться.