В Коркино возле домов баронов выставили охрану из полиции
#comment_327754070
В ответ на вопрос @ArekMayer, расскажу про своё путешествие в Коркино.
Один из местных жителей рассказывает, что бежавшие цыгане потихоньку возвращаются обратно и да, действительно возле их домов дежурят спецслужбы:
Своими глазами наблюдал возле дома по улице Энгельса пожарных и ОМОН. А вот и сам домик во всей красе с панорамы Яндекса:
Кстати, в Коркино я заезжал и выезжал с разных сторон, и на каждом въезде и выезде стоят несколько экипажей ДПС:
Также в центре городка разбросаны машины ППС, ДПС и МЧС, который бдят днём и ночью.
Опять же из рассказа местного жителя, он и пару его приятелей стояли возле ворот своего дома и обсуждали соседские темы, как вдруг проезжавшая мимо машина ППС резко остановилась напротив них и затребовали стражи правопорядка документы. Причиной послужило наличие бороды у одного из приятелей рассказчика. Сотрудники полиции после проверки документов посоветовали ему побриться, на всякий случай.
Вот такая вот обстановка на сегодня, товарищи.