В копилку о ненормальных бабках

Все-таки это случилось и со мной. Иду я из стеклянных дверей, никого не трогаю. Передо мной летит розовое нечто. Падает, орет. "Надо было валить" - как было мне сказано потом, но я человек совестливый, вызваала скорую. А кто-то позвал полицию. Пока я вызывала скорую, полиция на станции забрала бабку. Надо было валить. Это розовое нечто показало в мою сторону. Все, меня забирают. Она верещит, что я представила подножку, я виновата. А я-то не виновата. 

Когда ждали скорую эта бабка причитала, словно умирает. И бассейн не пропал и деньги на него, и на всю жизнь это останется. И не я скорую вызывала, я вообще вина всех её бед. Ещё сидит и слезы выжимает, выжимает из себя. 

Когда приехала скорая они тоже не остались без ласкового слова. И осматривать не дам, вы не специалисты, мне нужны специалисты. Короче, жесть. 

В итоге из-за того, что я не смогла просто уйти сижу уже час в отделении, жду не пойми чего. Хорошо, полицейские адекватные, сами поняли, что она немного не в себе. 

Пруфы? Их не будет. Можете не верить сколько угодно, но однажды вы столкнётесь с таким же не адекватным человеком:) 

Всем добра и поменьше диких бабок

P.S. Простите за ошибки, пишу с телефона)