В копилку хейтеров МТС.

Электрокотёл на даче управляется через интернет, для чего была куплена новая симка МТС и сразу вставлена в котел. Вчера котлу звонили медицинские спамеры. Вопрос - откуда спамеры знают этот номер и согласился ли котёл прийти к ним на обследование?

В копилку хейтеров МТС. МТС, Сотовые операторы, Спам, Длиннопост

А ну и ещё на второй день они подключили котлу подписку на анекдоты, чтобы он не скучал на даче один.

В копилку хейтеров МТС. МТС, Сотовые операторы, Спам, Длиннопост

Это мой первый опыт общения с МТС. Они забавные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
295
Автор поста оценил этот комментарий
Следите за ним тщательно. Могут прийти коллекторы и вывезти ваш котел в лес. Или сломать ему пару. ... датчиков)
раскрыть ветку (11)
147
Автор поста оценил этот комментарий

И заткнуть байпасный клапан.

раскрыть ветку (1)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

Как стать мошенником совершенно легально? Идете в Роскомнадзор, получается лицензию на оказание услуг связи, оформляете нового оператора, раздаете людям симки (можно прямо у метро), а дальше пиздите деньги со счета абонента любыми способами, какие вашей темной душе угодны.

P.S. Недавно прилетело на телефон какое-то всплывающее сообщение, ничего не успел нажать (были варианты Да, Отмена), увидел только что прилитело оно на симку мегафона и в тексте было слово "викторина". Сразу почуял что-то неладное, полез в приложение опсоса, и.... приложение не работает по техническим причинам, причем у моей девушки оно спокойно подключалось. Только через два дня я смог зайти в личный кабинет и в доп. услугах увидел эту сраную викторину по 7 руб. в день. А ведь есть куча людей, которые не будут заморачиваться или даже не знают как туда зайти и проверить. И ведь потом ничего не докажешь, скажут сам согласился - сам подключил.

раскрыть ветку (5)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно ивиняюсь, но этому разводу сто лет в обед. Делали(а может и продолжают) проще, покупают симки оптом по 10-20 р с Авито, наклеить на них номер своей симки, и указать что для активации нужно пополнить на 100р.
8
Автор поста оценил этот комментарий
5555:
Хотите сыграть в викторину?
-да
-согласен
-сыграю
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

прямо как опросы в рекламах вконтактике

1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне спам только приходил.
Я отключил меню сим-карты - спама ноль, остальное всё работает. Root+myandroidtools pro творят чудеса)
Автор поста оценил этот комментарий
Через сайт зашел бы
1
Автор поста оценил этот комментарий

котлекторы

Автор поста оценил этот комментарий
Котёл им анекдоты будет рассказывать в дороге.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорить что это не его вина, он не хотел.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку