В какой реальности они живут?

Глава Сбербанка рассказал о росте доходов россиян. Россияне изменили финансовую модель поведения от сберегательной к потребительской в связи с ростом доходов. Об этом сообщил президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф в интервью телеканалу «Россия». «Сберегательная модель поведения — люди стали больше сберегать, чем тратить, — в прошлом году изменилась. В этом году люди стали больше брать потребительских кредитов, стали тратить», — заявил Греф.


Он предположил, что россияне появилась «уверенность в этом году» по сравнению с прошлым годом.


Он добавил, что в России вырос уровень заработной платы, а также доходы.


Ранее Центральный банк РФ представил информационно-аналитический комментарий, согласно которому произошло постепенное расширение потребительского спроса. И россияне начали тратить сбережения на непродовольственные товары на фоне падения рубля.

Ссылка: https://360tv.ru/news/dengi/glava-sberbanka-rasskazal-o-rost...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Так, нужно перепроверить свой уровень доходов... Кто-то врёт)
раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно перепроверю, но 25000 как бы долго не нужно считать

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Опять нищеброды собрались тут своё недовольство выразить. Жить не умеют, вот и ноют. Вот я, к примеру, получаю в десять раз на 10Круб больше и не отказываю себе вообще ни в чём, кроме того, на что не хватает денег (а их хронически ни на что не хватает, кроме еды). Вот как жить надо, учитесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по текущему раскладку, я до вашего дохода дуду лет через 5, а на еду уже хватать не будет (
30
Автор поста оценил этот комментарий
Можно разменять мелкими купюрами, считать дольше, да и кошелек толще))
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А если монетками, то Греф скажет: "Россияне перестали справляться с подсчетом своих доходов!"

6
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм, сомнительно

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С такой логикой можно и до пачек бабла, как в Зимбабве или Венесуэле дойти.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Наберите кредитов и приплюсуйте их в свой доход))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку