В какой легкой монтажной программе можно массово поменять аудиодорожки по умолчанию и объединить видео?

У меня много папок(каждая по 1-40 ГБ) где много видео разного размера .mp4 или .mkv.. Какие легкие программы для видеомонтажа есть где можно загрузить много видео и что бы там у всех были видны 2 встроенные дорожки на таймлинии, как в davinci resoulve, и можно было выделить и массово удалить английские дорожки по умолчанию и поставить перевод дорожку по умолчанию, причем у всех одновременно, а не по 1, и далее объединить много видео в одно видео?


Я вставлял в Davinci resoulve две дорожки видны, но от такого количества видео при рендере вылетает, PREMIERE PRO и аналогичные "тяжелые" программы не подходят тоже зависнут, нужна легкая программа для видеомонтажа или конвертации без потери качества

Сами видео я заранее переименовываю total commander групповое переименование в 1.2.3.4... и перемещаю в отдельную папку, что бы было последовательно

Пытался в shotcut, VSDS Video, filmora. clipify, openshot, Movavi Video Editor Plus вторую нужную дорожку на таймлинию не вставляют, а вставляют только английскую дорожку по умолчанию, в VSDS Video и Filmora можно только вручную по одному видео менять дорожки при выборе всех видео на таймлинии настройка дорожек не доступны.

Через LosslessCut склейка видео с заменой дорожки тоже не подходит так как он годится только если все видео одинакового разрешения, у меня попадаются разного разрешения, плюс если просто заменить дорожки, без слияния невозможно настроить что бы 1 раз поменять и оно у всех меняло а надо у каждой менять

Еще в MKVToolNix(MKVMerge) BAT скриптом массово пакетно менял дорожки по умолчанию, оно работает для маленького количества файлов, но при проверке большого количества больших видео часть файлов она не обрабатывает например из 140 видео только 99 обработало и аналогично в др папках

3. далее объединял переведённое, обрабатывал в movavi. VSDS Video и shotcut


спасибо

В какой легкой монтажной программе можно  массово поменять аудиодорожки по умолчанию и объединить видео? Скачивание, Отзыв, Windows, Программа, Ремонт техники, Гаджеты
В какой легкой монтажной программе можно  массово поменять аудиодорожки по умолчанию и объединить видео? Скачивание, Отзыв, Windows, Программа, Ремонт техники, Гаджеты
В какой легкой монтажной программе можно  массово поменять аудиодорожки по умолчанию и объединить видео? Скачивание, Отзыв, Windows, Программа, Ремонт техники, Гаджеты

MOVAVI и пр программы открывают 1 дорожку

Программы и Браузеры

498 постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-Ставьте наши теги, если Ваш пост о программе, приложении или браузере(в том числе о расширениях, дополнениях в нему), его недоработке, баге, обновлении. Это может быть пост - обзор или отзыв.

-При возникновении споров относитесь с уважением друг к другу, а так же приводите аргументы.

Разрешено всё, что не запрещено правилами Пикабу.