В каком номере живёт кот Кузьма?

Скучно что-то, захотелось поведать какую-нибудь байку.


Работаю в отеле и вспоминается мне случай, который очень меня в своё время повеселил. Не буду ставить "моё", так как непосредственным свидетелем этого не был, а слышал только рассказ.

Разгребал я как то архив, и на внутренней двери шкафа, заваленного макулатурой, наткнулся на любопытный список. Думаю,не будет шоком и разоблачением, если скажу, что сотрудники ресепшн собирают необычные и смешные фамилии. По крайней мере, наши так делали года 3 назад, когда я ещё не работал на стойке приёма и размещения. Так вот, этот список позволил мне сделать перерыв на пол-часа и продлить жизнь смехом на пару лет, это точно. Понятно, что фамилией Дураков и Шмаров никого не удивить (всегда хотелось узнать у этих людей, почему не задумываются над сменой фамилии? Дураков или Шмаров, если ты читаешь, ответь в комментариях!), но что меня действительно привлекло, так это странная строчка "Кот-Кузьма". Я не поверил, что действительно есть такая фамилия, и спросил у коллег, которые давно работают. Вот что они рассказали:


Действительно проживала девушка у нас по фамилии Кот-Кузьма. И самое забавное случилось, когда нам позвонили и спросили: "Не могли бы вы сказать, в каком номере проживает Кот-Кузьма?" На что девушка, ответившая на звонок, не растерялась и ответила: "К сожалению нет. Но если Вы скажете мне фамилию его хозяина я соединю Вас с его номером".


Жду минусы от всех людей с неудачными фамилиями)


P.S. Я знаю, что такое конфиденциальная информация, но здесь ничего конфиденциального не раскрывается (отель, даты, и т.д.), фамилию изменил бы, да в ней вся соль.