В каких местах девушки подходят знакомится первыми?

Хотелось бы поинтересоваться у форумчан, знают ли они такие места (заработная плата; внешность не берем в расчет) в которых девушки берут на себя инициативу и могут подойти познакомится?

Уже, предвижу комментарии, типа "а почему сам не подойдешь?".
Ну во первых это личное дело каждого, во вторых может этот пост поможет стеснительным парням, поэтому заранее попрошу отвечать по теме.

2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, видите ли, вы родились мужчиной, вот поэтому.

Вспомните схему оплодотворения.

Яйцеклетка висит себе никого не трогает - к ней стремится толпа сперматозоидов и начинают ломиться. Кто первый проломился, тот и выиграл!

Давайте посетуем - почему это не яйцеклетка не наскакивает на наши сперматозоиды?

=

У нормальной женщины встроены нормальные биологические отсевы на самца. Он должен быть настойчив, то есть жизненно активен. Он должен явно выражать сексуальное желание - то есть по природной сути завести детей.

-

>Ну с другой стороны: почему это мы должны унижаться и подходить к ним и нарываться на отказы?

кто-то считает, что он унижается, а кто-то, что он охотится.

> ведь мужчина тоже человек и ему тоже иногда хочется чтобы к нему проявили внимание, пожалели

Пока что вы непонятный тип, который вдруг подвалил и хер знает что от него ждать. О вас вообще ничего не известно.

>а тут получается сам подходишь , рискуя получить отказ и сам предлагаешь доставить ей удовольствие, сводив ее к примеру в ресторан.

тупая штука на самом деле. Типа "давай я заплачу, чтобы тебя покормили - это всё что я умею."

===

Если вы не умеете в общение с женщинами - обучайтесь.

Из моего опыта, самое простое обучение происходит как раз по ссылке что я дал.

=

Пока что вы похожи на обезьяну с банкой консервированных ананасов - жрать хочется, как открыть не знает, и раздражённо лупит этой банкой о камень, заявляя что ананасы это вообще говно и какого хрена она должна их открывать

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, какое то прям глупое отношение.

Относится к себе, как к сперматозоиду, который должен сражаться с другими, пока самочка инфантильно сидит и нефига не делает.

Люди гораздо сложнее устроены, чем сперматозоиды и животные.

Условно если альфа самец проиграл в прайде - то самки спокойно примут победителя. А вам какая жена нужна? Которая бросит вас при виде другого, лучшего самца или которая будет вам верна не смотря ни на что?

Охотятся так как раз женщины - они ведь либо принимают, либо отказывают. Как охотник выбирает себе лучшую жертву. Мужчина лишь ждет решение хотелки женщины.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как скромный человек скромному человеку:

1) Почитайте Овидий "наука о любви", он ещё 2000 лет назад ругал мужчин за инфантильность

2) изучите ссылку в моём профиле, очень помогает понизить скромность

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при чем тут инфантильность? Стеснительность это не есть инфантильность.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, они рядом.

Что такое стеснительность? Слабость в социализации.

Если ты слаб физически ты идёшь в зал много работаешь и становишься сильным.

Точно так же возможно прокачать и социализацию, снизить стеснительность.

Но если человек не работает над собой, а ждёт, что на него сверху вдруг свалится та, что примет его таким каков он есть, это и есть инфантильность

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с другой стороны: почему это мы должны унижаться и подходить к ним и нарываться на отказы?
ведь мужчина тоже человек и ему тоже иногда хочется чтобы к нему проявили внимание, пожалели итд.
а тут получается сам подходишь , рискуя получить отказ и сам предлагаешь доставить ей удовольствие, сводив ее к примеру в ресторан.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мальчик, не зли взрослую тётеньку.

У меня достаточно опыта, уверенности и уважения к себе, чтобы не тратить время на бесполезные беседы с глупыми людьми.

Словарь открой и почитай значения слов, которыми раскидываешься.

Подрочи и спать ложись.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

то есть я от вас вижу лицемерное отношение к мужчинам, которые должны убиваться, ради женского внимания, пока девушки ничего не делают...ладно

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сидите тогда, ждите и берегите свой цветочек для инициативной неинфатильной девушки, авось найдёт вас такая.

Вы ж приняли решение, что первый знакомиться не будете, к чему эти рассуждения?

А к тому, что вы неуверенный в себе человек, не умеете общаться с девушками и обвиняете всех окружающих в своих неудачах.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
То есть когда девушки "берегут свой цветочек" это хорошо и классно.

Когда парень не хочет быть расходным материалом, то он "обвиняет других в своих неудачах" итд.

Прям как то лицемерно
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не поленилась, прочитала ваш предыдущий пост и комментарии.

Полностью согласна с #comment_238999469

Дальше вести беседу с вами мне неинтересно.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ох, еще одна инфантильная девушка, которая не может вести конструктивный диалог

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам уже пытались объяснить по поводу генетики, воспитания и современных тенденций. А вы всё продолжаете задавать одни и те же вопросы.

Ах да, и ещё, вы же потом сами же будете называть такую девушку особой лёгкого поведения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И да, нормальный парень хорошо отнесется к инициативной и раскрепощеной девушке
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вам уже пытались объяснить по поводу генетики, воспитания и современных тенденций. А вы всё продолжаете задавать одни и те же вопросы.

Ах да, и ещё, вы же потом сами же будете называть такую девушку особой лёгкого поведения.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если честно, мне плевать на современные тенденции , воспитание итд.
Я исхожу из того, что это несправедливо, когда один партнер инфантилен , другой рискует и настойчиво требует, чтобы доставить другому удовольствие.

Отношение к мужчине как к животному, или куску мяса.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз вы считаете, что унижаетесь, когда подходите первым, то не позавидую той, с кем вы решите связать свою жизнь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда почему девушки первыми не подходят, если это так "классно"?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

девушка должна проявлять инициативу исключительно к бомжам, завалявшимся на обочине жизни, которые вообще никому не нужны, да?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вперед к папикам!) Что вы тут забыли то?)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

открою страшную тайну - не все бедные студенты приятные люди, и не все богатые мужики - отвратительные пузатые  и старые.  так что у тебя ложная дихотомия между искренними светлыми чувствами и богатым мужиком, одно другому не мешает)


так ты типа социофобный задрот, который сюда и написал чтобы ему дали советов, разве нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну от инфантильной девушки, которая может подойти первой, только к "истинному альфа самцу" , мне точно ничего не нужно, а особенно советов
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я даже в теории не понимаю, на что я должна тут бомбить? на то что я упускаю такого альфасамца который боится знакомиться, потому что его эго настолько ранимое, что не переживет отказа рандомной девушки?

бомбануть с тебя кто-то может разве что в твоих фантазиях, хз

видишь ли, девушки не боятся к тебе подходить, а просто не хотят) девушки знакомятся первыми, просто не с долбоебами. девушку, которая настолько не страдает мужским вниманием, чтобы начать проявлять инициативу к кому-то типа тебя можно найти разве что на кладбище.
хотя блин, они же там тоже не особо инициативные :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прибежала тут не инициативная , инфантильная девица давать советы и жизни учить🌚
ну, или , найди себе папика, он ведь богатый🌚
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я даже в теории не понимаю, на что я должна тут бомбить? на то что я упускаю такого альфасамца который боится знакомиться, потому что его эго настолько ранимое, что не переживет отказа рандомной девушки?

бомбануть с тебя кто-то может разве что в твоих фантазиях, хз

видишь ли, девушки не боятся к тебе подходить, а просто не хотят) девушки знакомятся первыми, просто не с долбоебами. девушку, которая настолько не страдает мужским вниманием, чтобы начать проявлять инициативу к кому-то типа тебя можно найти разве что на кладбище.
хотя блин, они же там тоже не особо инициативные :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пока не подходят, значит нужно сделать, чтобы подходили🌚 ну значит судьба такая.

Всяко лучше, чес быть кем то вроде тебя, которая только и ждет чего то от парней)
1
Автор поста оценил этот комментарий
про «отплатить той же монетой» забавно. главное чтобы девушка эту ответку в принципе заметила, а то это из разряда назло маме уши отморожу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно не показывать это🌚
2
Автор поста оценил этот комментарий
> парень не может (не хочет) первым познакомиться с девушкой
> > бабы инфантильные и ленивые

логично 🤡
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда у парня бомбит на то, что девушки в 90% случаев инфантильные, и он решает отплатить девушкам той же монетой .

Никаких логических несостыковок.

И если вас эта тема ой как задела, я думаю, вы сами то никогда никому первыми не напишите, ну если только очень богатому человеку🌚
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

я девушка и рассказываю тебе свою позицию по пунктам:

должен ли ты унижаться, добиваться и проявлять внимание первым?
нет, не должен. и девушки не должны. вы вообще ничего друг другу не должны и можете делать все, что захотите и не запрещено законом.

почему девушки не подходят к тебе знакомиться первыми?
потому что девушки не хотят с тобой знакомиться. могу тебе сказать про себя, что мне вообще необломно написать парню первой, заговорить или позвать куда-нибудь, если он мне понравился.

ты сейчас в позиции, что познакомиться надо ТЕБЕ, но инициативу должна проявлять почему-то девушка. в чем логика? ей может нахуй не надо знакомиться ни с тобой, ни вообще.

если у тебя болит жопа - ты идёшь к врачу, а не сидишь и не ждёшь что врач догадается что у тебя болит жопа, придёт к тебе домой и вылечит ее, почему со знакомствами у тебя обратная схема?

почему один партнер может сидеть и выбирать из других и жизнь несправедлива?
потому что действует закон спроса и предложения и всегда выбирает более конкурентоспособный партнер независимо от пола. если у одного человека 50 предложений знакомства, а у второго 1, то и вилка выбора у них будет разной. очевидно, что каждый выберет для себя наилучший вариант (это необязательно самый красивый или богатый, тут могут любые субъективные критерии которые человек посчитал важными).
и я знаю кучу парней, которые выбирают из многих девушек и девушек, которые не получают предложений познакомиться вообще.

сейчас ты обвиняешь девушек, которые могут себе позволить есть блюда из ресторана в том что они не выбрали хлеб и воду.

очевидно что если тебе предложить выбор из умной, красивой и богатой и тупой, страшной и бедной - ты выберешь первую и будешь считать это естественным, то девушкам так почему-то нельзя.

дальше, вот эти рассуждения про хочу девушку, которая будет со мной несмотря ни на что
даже если и есть такая девушка, то скорее всего у неё охуеть какие ментальные проблемы. у ЛЮБОГО человека есть критерии нормальности и адекватности поведения. если ты начинаешь хуярить бабу об стену, бухать и мазать говно по стенам, а она любит тебя несмотря ни на что - ей к врачу надо.

если же женщина не патологически ебанутая, то для того чтобы она к тебе хорошо относилась, ты должен тоже обладать неким набором преимуществ.

рассуждения про «охотятся как раз женщины ведь они как раз принимают или отказывают» это вообще бред собачий, как будто мужчина не выбирает или не может отказать женщине

подведём итог:
я читаю всю вашу мысль примерно как

«я хочу себе девушку, но считаю что они сами должны биться за мой член насмерть, несмотря на то, что вокруг есть куча других мужиков получше и я девушкам в принципе нахуй не усрался, но делать я ничего не буду, потому что это ниже моего королевского достоинства (а ещё я очень боюсь обосраться) и я смертельно обижен на несправедливость мира, а виноваты в этом бабы»*

ну удачи, чо

*является моим субъективным оценочным мнением


ps либо это жирный, очень жирный троллинг от ТС

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, как у вас бомбануло то)

Я поэтому и создал эту тему, чтобы узнать, где парни могут "усраться" девушкам, и где вторые не будут боятся подойти.

Есть тактика от агрессии и от обороны. Я создал этот пост , для тех, кто хочет выбирать, и чтобы кто то подсказал места, где девушки не так сильно страдают от мужского внимания, что могут сами подойти.
показать ответы