В каких фильмах играли актеры из Поттерианы, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Том Фелтон

Кинофраншиза про мальчика, который выжил шла целых 10 лет и нам уже сложно представить других актеров играющих наших любимых персонажей. Но актер от персонажа отличается, это разные люди, и актерам интересно пробовать себя в разных ролях чтобы прокачивать свой актерский скилл.


В этом выпуске я расскажу про несколько ролей, которые вы пропустили или может вы даже смотрели эти фильмы, но не знали что в них снимаются одни и те же актеры.


Дэниел Рэдклифф


Главная роль в кинофраншизе досталась Дэниелу. Про то как он получил роль я рассказывал подробнее вот в этом выпуске

В перерывах между Поттерианой он снялся в одной серии телесериала “массовка”, сериал рассказывает историю героя который мечтает попасть в большое кино, но получает только места в массовках


В сериале можно встретить многих знаменитых актеров, но во втором сезоне 3 серия посвящена мальчику который выжил, тут он играет сам себя, подростка который ведет себя как крутой, курит и хочет секса.

Рекомендую посмотреть эту серию, весь сериал наполнен британским юмором, а то что можно посмеяться над поведением Дэниела делает эту серию особо смешной


Руперт Грин


Сыгравший Рона Уизли снялся в фильме 2002 года в перерыве между Поттерианой в фильме Гром в штанах.

Сценарий фильма достаточно необычный, у главного героя находят необычную способность, пердеть в самые неподходящие моменты, звуки пердежа сопровождаются весь фильм. Вначале он поддается насмешкам со стороны окружающих, а в последствии он превращает свой недостаток в суперспособности.


Короче, спойлерить не буду, сам фильм получился на своеобразный вкус, но посмотреть один раз можно.


Кстати, в этом же фильме снялся Хердман Джошуа, который играл Гойла в Поттериане, Адам Годли, который мне лично знаком по сериалу во все тяжкие и Стивен Фрай, который в будущем стал братом знаменитого детектива


В общем, в старых фильмах можно найти много актеров, которых мы наверняка видели в своей жизни


А где снимались близнецы Уизли после или вовремя Гарри Поттера?


Оливер и Джеймс до Поттерианы нигде не снимались, но были уже большими поклонниками книг про Гарри Поттера и когда их мать услышала о кастинге, то повезла братьев за 200км на прослушивание, им пришлось пройти 6 этапов кастинга, прежде чем их утвердили.


Сейчас они редко снимаются в фильмах. Последний раз их можно было увидеть в сериале Питер Кингдом вас не бросит 5 сезон 3 серия. Но их там не особо много. Они играют братьев помощника главного героя, так что это роли третьего плана, очень скромные по хронометражу.

В каких фильмах играли актеры из Поттерианы, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Том Фелтон Гарри Поттер, Дэниэл Редклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон, Актеры и актрисы, Фильмы, Видео, Длиннопост

Отец Уизли


Марк Уильямс получишь роль главы семьи Уизли, видимо он был рожден для игры в такой атмосфере, снимался он в фильме“воришки” ну вы посмотрите, это же просто одна вселенная, кстати там еще снимался и Том Фелтон.

В каких фильмах играли актеры из Поттерианы, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Том Фелтон Гарри Поттер, Дэниэл Редклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон, Актеры и актрисы, Фильмы, Видео, Длиннопост

Фильм начинается с того что юный главный герой расставляет по всему дому ловушки, и если посмотреть на атмосферу локаций, то сразу на ум приходит дом Уизли, цвета и разнообразные предметы создают впечатления что именно отсюда была взята та самая атмосфера.

В каких фильмах играли актеры из Поттерианы, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Том Фелтон Гарри Поттер, Дэниэл Редклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон, Актеры и актрисы, Фильмы, Видео, Длиннопост

Фильм вышел в 1997 году за 5 лет до Поттерианы


Так же эта картина примечательна тем, что там помимо отца Уизли снились так же и Драко Малфой в образе рыжеволосого мальчика, и Джим Бродбент сыгравшего профессора Слизнорта, даже Хью Лори которого теперь мы знаем как доктора Хауса.


Черт, да даже главного антагониста фильма зовут П. Поттер.


Столько совпадений, что можно предположить что это одна вселенная, где Драко отрекается от семьи Уизли и его усыновляет Малфой, блин тогда понятно почему он так не любит всех Уизли.


Ладно ладно, остановите меня. Тем кто хочет увидеть многих актеров которые сыграли свои знаменитые роли, то рекомендую самостоятельно ознакомиться с данной картиной.


Кто украл собак в фильме “101 далматинец”?


Артур Уизли украл далматинцев вместе с доктором Хаусом

В каких фильмах играли актеры из Поттерианы, Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Том Фелтон Гарри Поттер, Дэниэл Редклифф, Руперт Гринт, Том Фелтон, Актеры и актрисы, Фильмы, Видео, Длиннопост

В культовом фильме моего детства 101 далматинец

Я смотрел его раза 3, но никогда не придавал значению и не замечал что эти актеры сыграли антагонистов фильма


Сейчас когда смотришь, уже не можешь так серьезно воспринимать их, ведь знаешь что они добрые


Спасибо что дочитали до конца и подписывайтесь


Хотите узнавать крутые факты про любимые вселенные, подписывайтесь на наш ютуб канал

https://www.youtube.com/channel/UCPQS0P7OTvWhPEs8xWIvqLw?sub...