В Иль Патио больше не пойду, и вам не советую

В Иль Патио больше не пойду, и вам не советую Il patio, Иль Патио, Обман клиентов, Обида, Злость

В кои то веки выбралась погулять с ребенком по ТЦ, проголодалась и вспомнила, что есть мое ранее любимое кафе в этом ТЦ - IL patio. С 2009 года пицце ела только у них, и даже когда была в Риме, пицца была менее вкусной, чем их пицца барбекю. Заказала себе по бизнес ланчу суп и пиццу . Вот что получила. Тем, кто найдет на фото куски курицы или грибов модно лишь позавидовать, ведь таким острым зрением обладает очень малый процент людей. Как видно, сюда даже не добавили томатной пасты

Честно говоря, я растерялась так, что просто ушла молча, без скандала, оплатив вот это вот. Тем более на руках был малыш, и разборок мне совершенно не хотелось. Но ушла оттуда, как будто меня обоссали, да ещё и за мои же деньги. Сотрудникам кухни данного заведения а Европолисе город Москва отдельное спасибо. Благодаря вам я более не буду ни заказывать, ни заходить в заведения сети росинтер. Те 20 грамм сыра, что вы сэкономили на этой пицце, пусть радуют вас непомерно.

Ни ногой больше

Пукан просто горит.

Книга жалоб

751 пост865 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно