В грузинском ресторане
Чет вспомнилось...
Зашли как то в Питере в грузинский ресторанчик, где то на Инженерной вроде.
Ну стали заказывать разное. Я соответственно тоже смотрю суп какой то с курицей. Говорю мол мне вот это пожалуйста. А там официантка, реально красавица с таким классически грузинским профилем отвечает с характерным акцентом:
-Мужчины курицу нэ эдят!- я аж это, малось офигел
-А для кого тогда этот супчик?
-Для дэтэй!
Понятное дело я таки заказал мужские по мнению грузинки блюда)
Выбор чачи кстати поразил, видов двадцать было с крепостью от 40 до 80 градусов и с разными вкусами.
Истории из жизни
40.9K постов76.7K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.