Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В городе Покров толпа 9-классников избила 7-классника 

По предварительным данным, конфликт произошёл из-за девушки, которая снимает видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю, что было бы правильным дать огласку об этом инциденте. Чем больше людей знают, тем больше шансов, что на это видео обратят внимание "нужные" люди.
Так что выводим в топ, ребята
П.С. А минусить можете этот коммент

раскрыть ветку (21)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю все-таки правильным написать в компетентные органы, вызвать полицию, обратиться к СМИ и т.д.
И уже потому уповать на силушку достопочтенного Пикабу

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
а вот и диагноз, ауе головного мозга
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и по классике у отброса синдром широкой спины
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

воображаемой

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык поэтому его и называют синдромом)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне помнится, когда я впервые о нем услышал, звучало именно синдром воображаемой широкой спины) а то можно подумать, что у поциэнта реально разрослась спина из-за тренировок и ему, например, сложно двигаться)

3
Автор поста оценил этот комментарий

бедный чувачок

21
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю было бы правильным выебать в жопу всех участников видео, всех чьи голоса на видео, потом отпизить, потом снова выебать, снова отпизить, и чтобы они друг друга выебали и снять всё это на видео. И раздать всем на память.

Зачем ебать в жопу спросите? Чтобы их избение было более унизительным.

А так...половина как свидетели пойдут, часть отмажут с алиби, часть сольется по возрасту. И всё.

Сука блядь! Я охуеваю просто что такая хуйня творится среди 7-9 классов. В ахуе блядь!

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, я в 8 классе был нещадно избит, до потери сознания каким-то отбросом из 9-дело в начале  00 было, там ещё не все от малиновых пиджаков отошли и это было нормой у нас. Я когда из больницы вернулся, ко мне пара старшаков подошла, 10-11 класс, спросили кто и ушли. Это был уже его черёд с мигалками школу покидать. Где вот это шефство над мелкими сейчас, вообще не выкуриваю. Тогда это было даже престижно-защищать мелких, эдакие рембо в школе. А насчёт выебать идея классная, если что-я ничего не читал, ни о чем не в курсе

Автор поста оценил этот комментарий

ты в ахуе а они в ауе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты бы ебал бы их в жопу?
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да любой пикабушник не против кого-то выебать в жопу)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в жопу ебать не обязательно. А вот как под стволом таким на бутылку сесть предлагают, видеть приходилось. И ЧСХ садились.
2
Автор поста оценил этот комментарий

нанять негров для этого. или подручными средствами.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчет "и чтобы они друг друга выебали" ? Мне сдается что тебя больше интересует зрелище (участие??) когда мужиков в жопу ебут, нежели наказание виновных и тд
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Факт ебания в жопу для них унижение. Факт ебания друг друга - каждый раз когда будут друг друга видеть - дополнительное напоминание о наказании. Все просто.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уже в СМИ появилась инфа.
3
Автор поста оценил этот комментарий

конечно правильно.
а для минусов нужно 2 коммента)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Я добавил тэг "Без рейтинга". Надо проголосовать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дополненик к посту (видео после избиениея + переписки)
https://pikabu.ru/story/v_gorode_pokrov_tolpa_9klassnikov_iz...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку