В голове ни бум-бум...

Запоздалое, на тему истории с Шурыгиной, 8-летним сроком, и тому подобного).

Чтобы было понятнее, поясню, что работа моя связана с правоохранительной деятельностью.


Так вот, значит, какая со мной история приключилась в прошлом году…


Звонок на мобильный. Поднимаю трубку. Звонит знакомая, о существовании которой я уже и забыть успел. Милая такая девочка, с кукольным личиком, аккаунтами во всех соцсетях, кучей фоток в инстаграме, йоркширским терьером и прочими атрибутами.


- Мне помощь нужна…


- Что случилось? – спрашиваю.


- МНЕ КАЖЕТСЯ, МЕНЯ ИЗНАСИЛОВАЛИ…


- О_О


Вот кто-нибудь, скажите мне – что должно быть в голове у особы, достигшей совершеннолетия, чтобы из клуба поехать на квартиру К ТРЁМ!!! совершенно незнакомым молодым людям не самой интеллигентной наружности? Неужели она думала, что они поиграют в Дженгу, попьют какао с зефирками, и мирно разойдутся? Естественно её напоили до беспамятства, и добрый вечер. И она даже не помнит, как всё было. Просто утром уехала домой и всё. Кажется ей...


Ещё и обиделась на дежурного следака. Типа, он на неё, как на шалаву смотрел.


Будьте осторожны, мальчики и девочки. Не делайте так!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Дабы не плодить всякого рода домыслов по поводу данной ситуации - скажу, что она закончилась НИЧЕМ, во всяком случае на данный момент. Для обеих сторон.


Насколько я знаю, никого не нашли) Ни адреса съёмной квартиры, ни примет толковых, ни номеров телефонов, ничего она сообщить не смогла. Только имена, и то не все. Если учесть, что Саши и Серёжи составляют почти половину мужского населения - дохлый номер.


Вот такая вот взрослая жизнь.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А секс то вообще был? Ну медики после осмотра что сказали?
раскрыть ветку (3)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

слава богу не было!

5
Автор поста оценил этот комментарий

да, но не у девушки из поста

4
Автор поста оценил этот комментарий

ясно, расходимся, а мальчиков-то и не было....

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и славно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку