Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Германии рассказали, где применяют вещества, найденные у Навального

В Германии рассказали, где применяют вещества, найденные у Навального Политика, Алексей Навальный, Лекарства, Заявление

Вещества из группы ингибиторов холинэстеразы, которыми, как считают немецкие врачи, отравился, применяются в ряде областей, среди них лечение болезни Альцгеймера, борьба с насекомыми-вредителями и антидот при отравлении алкоголем и мухоморами, но конкретные выводы будут сделаны позже, заявили в федеральном институте лекарственных средств и изделий медицинского назначения (BFARM).

Ранее в клинике Charite заявили, что Навальный мог быть отравлен веществом из группы ингибиторов холинэстеразы, но точно определить вещество пока не получилось. Сложно комментировать использование данных веществ в области токсикологии, подчеркнули в институте.

В предоставленных федеральным институтом оценки рисков BfR материалах говорится, что найденные у Навального вещества содержат органофосфаты, в частности, паратион, которые применяются для изготовления инсектицидов. Речь идет о токсикологически значимых величинах.

Напомним, что ранее лечившие Навального омские врачи опровергли, что у Навального могли содержаться ингибиторы холинэстеразы. В Кремле тем временем заявили, что пока у Навального не будет найден конкретный яд, оказавший на него воздействие, говорить об отравлении нельзя.


https://www.mk.ru/politics/2020/08/26/v-germanii-rasskazali-...


Видимо мои земляки мухоморами угостили Лёшу. А потом отпаивали ингибиторами вместе с первачом. Чего не сделаешь с перепугу.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не в теме, но почему такая ненависть к Навальному? Видал пару видосов с разбором кто, где сколько украл. Разве это плохо?

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не плохо. Только это не борьба с коррупцией.  Его сколько раз ловили на лжи, почти все расследования высосаны из пальца.  Один раз обратился в Генпрокуратуру, но не в нашу, а в Швейцарии.  Там 2 месяца проводили проверку, но не нашли ничего противозаконного, и отказали в возбуждении уголовного дела.

________

Проверку швейцарские следователи проводили по запросу Фонда по борьбе с коррупцией Алексея Навального, утверждавшего, что сын генерального прокурора России Артем Чайка якобы мог заниматься в Швейцарии отмыванием криминальных денег, вывезенных из России, сообщает газета «Коммерсантъ».


Разбирательство проводилось в течение двух с половиной месяцев и завершилось 4 марта. Офис федерального прокурора Швейцарии направил в ФБК и Артему Чайке официальные сообщения, в которых говорилось, что у сына генерального прокурора России действительно есть бизнес и недвижимость в этой стране. «Однако никаких конкретных фактов, которые бы подтверждали деятельность, связанную с отмыванием денег, выявлено не было», — говорится в решении прокуратуры Швейцарии.


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/28/03/2016/56f879679a79475b970f3...

___

То есть, конкретных фактов  он не смог предоставить, но А.Чайку  опозорил на весь мир. И вместе с ним ещё 10 человек, которых в фильме назвал соучастниками.


Но даже не извинился. А 3 миллиона его подписчиков так и считает Чайку вором и коррупционером.


_ Кроме этого, в 2014 г в своей предвыборной программе  написал, что пенсионная реформа необходима. Но стоило только Путину подписать указ, программу с сайта удалил, и на Ютубе объяснял что Путин обокрал каждого  будущего пенсионера на миллион, а малолеток вывел на акции протеста. Это нормально?  На мой взгляд это подлость.

___

Его задача натравливать народ на власть. 


Зачем он тащит ребят на несанкционированные митинги? Ему отводят место на  Сахарова, а его активисты тащат ребят напролом под дубинки полиции в центр города.

А сам отсиживается в обезьяннике.

Полиция не имеет право их пропустить, дабы не создавать угрозу случайным прохожим и самим протестующим. Террористов ни кто ещё не отменял. Если в отведённом месте под митинг, все сумки проверяют, то в открытом пространстве может затесаться  какой ни будь урод, и взорвать этих глупышей. Отвечать за это кто будет? Навальный?

____

Как я могу к нему относится  если он подставляет всех.Провокатор он, наглый и подлый. Знает что после Болотной Удальцов отсидел несколько лет, знает что за несанкционированный митинг будут штрафы ,  и будет мордобой, он тем не менее посылает ребят идти напролом. Ему плевать на всех. Напишет заявление в СПЧ, получит 7-10 тысяч евро, а задержанные заплатят штрафы. И если вы не понимаете что это за человек, то мне жаль

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ты отрицаешь факт такого заключения о смерти?)
Так свяжись с автором, обвини его во лжи и фальсификации документа.
За тобой станется.
Ага, и сообщи что отец его жив, и все это выдумка. Вперёд!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще я к тому, что на заборе тоже много чего пишут, но это не значит что верить надо всему что пишут.

Автор поста оценил этот комментарий
Ты отрицаешь факт такого заключения о смерти?)
Так свяжись с автором, обвини его во лжи и фальсификации документа.
За тобой станется.
Ага, и сообщи что отец его жив, и все это выдумка. Вперёд!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выворачивать не надо всё наизнанку.  Вы видели заключение о смерти? Вы видели начальный диагноз и заключение после смерти?  Я не видела. А вы?

Автор поста оценил этот комментарий
Пост сегодня был, в лиге юристов.
У человека отец умер "от отека легких", поступил в больницу с Ковидом.
В заключении о смерти - "умер из-за других болезней, а Ковид не повлиял".
Вот человек спрашивает: как так - поступил с Ковидом, пошла пневмания, умер от отека легких, но не из-за ковида? Как это оспорить?

Это все что нужно знать об анализах и мед заключениях в Российской медицине.
Если "партия прикажет" то человек, по бумагам, умрет "от острого нежелания дышать".
И смешно, и грустно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости не говори.  Если партия приказала, то умерших от ковида вообще бы в сводках не было.  Вы уже на хрен не  знаете в чём ещё партию обвинить.  Вы не в себе сударь.  Тем более  что диагноз смерть от ковида ничего не даёт родственникам умершего. Почему человек полез в соцсети с этим а не пошёл требовать проверку диагноза?  А умер ли вообще этот человек, или можно придумать что угодно , лишь бы  обгадить ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Упертость в чем?
Официальной информации не было о кокаине, кстати. Вбросов была масса, не подскажете заказчика?
Официальной инфы не видел, зато видел закономерный в этой ситуации официальный ответ - что "данные анализов не раскроем".
Дадите ссылки на СМИ которые сообщают о кокаине?
Очень интересно будет.
А алкоголь, и я вечером бокал вина с ужином выпиваю - и что?))
Но Вы то уже специально придумали "водку бутылками", что характеризует именно Вас, а не меня или Навального.

Соратников не допускали в больницу, даже жену в начале. Вот на этот счёт есть публикации и видео.

Анализы взяли. И что?
Результат какой в них?
Что делали большое количество странных людей в штатском в больнице?
Откуда отчёт в СМИ о наблюдениях за Навальным?
Причем по данным этого отчёта - алкоголь не употреблялся (не бухал по черному)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Омский минздрав сообщил об алкоголе и кофеине в моче Навального

121

Анализ мочи оппозиционера Алексея Навального, который с 20 августа находится в коме, выявил алкоголь и кофеин, сообщает министерство здравоохранения Омской области. Однако оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды в организме политика не обнаружены.


Отметим, что после госпитализации господина Навального в ряде анонимных Telegram-каналов появилась версия, что состояние политика вызвано сочетанием психодислептиков и алкоголя, который он якобы принимал накануне происшествия. В частности, Life Shot написал, что господин Навальный выпивал в деревне Кафтанчиково Томской области примерно до 2 часов ночи. Однако пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш заявила, что оппозиционер не выпивал и не принимал никаких таблеток.

Какие проблемы со здоровьем были у Алексея Навального


«Одной из версий состояния пациента было отравление неопознанным токсином. Поэтому незамедлительно были взяты анализы на наличие токсических веществ в организме. Уже сегодня можно сказать точно, что оксибутираты, барбитураты, стрихнин, судорожные или синтетические яды не обнаружены. В моче обнаружен алкоголь и кофеин (более детальная выписка представлена сопровождающим пациента)»,— говорится в сообщении регионального минздрава во «ВКонтакте».


В ведомстве подтвердили информацию о том, что в поверхностных смывах с одежды и рук господина Навального обнаружен 2-этилгексил дифенил фосфат. Однако это вещество нетоксично и в биоматериалах пациента не найдено.


В министерстве добавили, что обладают результатами всех проведенных обследований, образцами биологических жидкостей, результатами сбора анамнеза, а также описанием хода проведенного лечения. Всю эту информацию омские медики готовы предоставить коллегам из немецкой клиники «Шарите», где сейчас находится господин Навальный.

Алексею Навальному стало плохо во время перелета из Томска в Москву 20 августа.


Самолет совершил экстренную посадку, после чего господин Навальный был доставлен в больницу Омска в тяжелом состоянии, его подключили к аппарату ИВЛ. Политик с момента госпитализации находится в коме и не приходит в сознание. Сегодня Алексея Навального транспортировали в немецкую клинику «Шарите».


Сторонники и родственники оппозиционера добивались перевозки со дня госпитализации. Также возникли разногласия насчет возможного диагноза: сторонники господина Навального настаивают на отравлении, российские медики это исключают и диагностируют нарушение обмена веществ.


https://www.kommersant.ru/doc/4465630


А это страница Минздрава Омска в ВК


https://vk.com/public167307937?w=wall-167307937_3004


Вопросы есть?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда очень важно для установления причины - это первые часы после события. Уже обсосано: многие вещества распадаются в течении суток.
Как и для спасения, спасли.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Анализы все были взяты сразу как Навального доставили в больницу. И кстати писали что обнаружено в моче малое количество алкоголя и кокаина.

Почему такая упёртость с вашей стороны? Доказать что хотите? Что кровавый тиран Путин отравил Навального?

А почему не его соратники? Они с ним были рядом все эти дни.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, вы же сами первой привели информацию с сайта свободы и сами жалуетесь, что оно пропагандистское.

"И что это значит?

Не удалось найти IP-адрес сервера www.свобода.org."

В приведенной мной ссылке необходимо заменить слово "свобода" на "svoboda".

Потому что правильную ссылку пикабу не пропускает, ее приходится маскировать таким образом. Это общепринятая практика, тут часто дают слегка видоизмененные ссылки.


Можно мы прекратим наш диалог? Если человек не может вставить правильную ссылку в браузер - это беда. Делать из этого вывод, что я не россиянин - вдвойне беда. Мне неинтересно.

Спасибо за уделенное время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и мне тоже. Только вы как-то сразу спрыгнули.  Ну да ладно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не про ФИФУ, там расследования в том числе про Россию.

По вашему тексту я нашел здешний комментарий 2-хлетней давности. Если вы мне его процитировали, то с фактурой совсем-совсем беда.

Тот комментарий ссылается на ту же старую информацию от 2016 года.

Я вам предлагал ознакомиться с новыми фактами, там свежая информация от этого года.

С той же Радио Свободы:
"Согласно материалам, советник главы швейцарской прокуратуры Винценц Шнелль в период с 2014-го по 2017 годы неоднократно неформально ездил в Россию, где вместе с высокопоставленными сотрудниками российской прокуратуры, в том числе с ныне покойным заместителем генпрокурора Саком Карапетяном, участвовал в незаконной охоте на Камчатке, отдыхал в Ярославской области, ужинал в ресторанах и принимал подарки.

Примерно в этот же период швейцарская прокуратура отказалась возбуждать уголовное дело против сыновей генпрокурора России Юрия Чайки, которые, согласно расследованиям Алексея Навального и "Новой газеты", отмывали бюджетные деньги через швейцарскую недвижимость, и прекратила дело об отмывании денег против бывшего министра сельского хозяйства России Елены Скрынник и её знакомых."
https://www.свобода.org/a/30617161.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, самое неполживое  СМИ.  Которое вместе с Голосом Америки промывало мозги ещё советским гражданам  СССР.

И дело не в том что я не верю что  ужинал с кем-то в ресторане.


А что только сейчас возбудили уголовное дело ?

Прокуратура Швейцарии возбудила дело против главы ФИФА Инфантино

Семен Андреев 31.07.2020, 00:05


И что это значит?


Не удаётся установить соединение с сайтом.

Не удалось найти IP-адрес сервера www.свобода.org.

Выполните диагностику сети.


Выходит вы не россиянин?  В РФ  Радио Свобода заблокировано.

Тогда вопрос.  А почему иностранных граждан так волнует Навальный?  Вы так за Россию сильно переживаете?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"На дух не переношу этого провокатора."

Это заметно.


Но с фактурой пока слабовато. Вы пропустили громкое продолжение этой истории:

Прокурору Швейцарии Михаэлю Лауберу объявили импичмент за тайные встречи с главой ФИФА и связи с Россией.(c)

Работники швейцарской прокуратуры ездили с нашими выпивать и на охоту. На криминал закрывали глаза. Швейцарским все-таки аукнулось, объявили импичмент. Интересно когда у нас коррупционную верхушку снимут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А при чём тут ФИФА?   И не  Микаэл Лаубер  вёл расследование,  и никакого отношения к расследованию даже не имел.


Анализ заявления и действия по нему были выполнены отделом экономических преступлений города Лугано. Прокуратура сознательно выбрала для расследования именно это отделение, чтобы исключить возможную заинтересованность исполнителей действовать в пользу упомянутых в заявлении лиц. Полиция Лугано до сих пор не вела расследований, связанных с Россией.


Это можешь посмотреть на сайте Радио Свобода.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, зачем я это писал.
То что вы описываете я вообще не особо беру в расчет. Да, в подобных случаях может быть много факторов, просто интересная информация к размышлению, что доход депутата не очень соответствует нажитому. Это не преступление.

Речь идет о несоответствии реального имущества чиновника и декларации. Размер участка не соответствует декларации, как вариант (в простонародии самозахват). За это чиновника увольняют. На практике на эти нарушения всем плевать, это нарушение закона.


Почему вы об этом то не задумываетесь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я задумываюсь. И вижу что их пачками сажают.  А вот Лёха только пиндит на Ютубе.

Статистика уголовных дел в отношении высокопоставленных чиновников


https://fpp.spb.ru/fpp-top250-criminal-cases#_Toc536639448


А теперь вы мне дайте ссылку, кого посадили с Лёшиной помощью?

Сколько он  ещё людей смешал с грязью, а даже не пытался  заявление в прокуратуру отнести. Борец блин. Борется он с вашими мозгами. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уверен, по крайней мере большинство из них.
Ничего не мешает, он и пишет.
Понимаете, я и сам привык сомневаться и лишний раз перепроверять все вопросы. У меня есть на примете некоторое количество дел и фактов из-за которых я на отличной от вашей стороне баррикад. Я не смогу их вам доказать, потому что надо самому изучать все документы, мнения сторон и так далее. Но могу поделиться мнением.

Спасибо за такой интересный пруф, даже с подписью. Но в нашем случае во многих делах используются открытые данные. То есть зашел на сайт думы, скачал декларацию депутата и можно самому ее проверить. Навальный не может подделать документы на официальных сайтах, если не углубляться в теории заговора. Можно посмотреть снимки с гуглокарт, фотографии с квадрокоптера, самому на крайний случай съездить и оценить размеры участка, сопоставить это с декларацией и убедиться, что таки да, депутату светит увольнение. Но только в теории.

Или расследование о детях Чайки. Можно опять же самому скачать выписки из Росреестра и убедиться, что действительно раньше владельцами недвижимости были два славных брата Артем и Игорь, а потом стали ЛСДУ3 и ЙФЯУ9. Ну не Навальный же их так записал? Это же не шутки. Сегодня вы владелец бизнеса, а завтра просыпаетесь, а он записан на ЛСДУ3а, как-то демотивирует.

По поводу отсутствия документов по обращениям - соглашусь, тоже не понимаю почему бы не выкладывать все на сайте в отдельном разделе, можно было бы быстро найти. Некоторая информация с ответами прокуратуры есть, но мало конечно, приходится по крупицам собирать из твиттеров. В любом случае чаще всего ответ простой: "Проведена проверка, не нашли подтверждения фактам".

Довольно занимательно было с нарушениями на выборах 2011 года.Там было много переписанных протоколов. Если помните, всем советовали обращаться в суд. Я не поленился, отслеживал самые вопиющие дела, когда у наблюдателя одни цифры, а в протоколе другие. Знаете чем кончилось? Где-то через полгода судов по ним обычно выносили решение: "У комиссии были сомнения, решили пересчитать после ухода наблюдателей, а до наблюдателей не дозвонились". И все, рисуй какие хочешь проценты. И что человеку дальше делать, идти митинговать? Через полгода это уже никому не интересно, а здесь же в комментариях борца назовут "белоленточным говном". Так и живем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати по поводу фильма Навального о "Чайка"


Он подал заявление в Генпрокуратуру  Швейцарии заявление о возбуждении уголовного дела по отмыванию денег. И предоставил все свои "неопровержимые" доказательства. "  2,5 месяца они проверяли, но не нашли ничего.


Швейцарская прокуратура не обнаружила криминала в действиях сына Чайки

Прокуратура и полиция Швейцарии не обнаружили ничего криминального в действиях сына генерального прокурора Артема Чайки


Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/28/03/2016/56f879679a79475b970f3...


Не верите нашим  СМИ, зайдите на Радио Свободы, они отправляли запрос о подтверждении  в отказе. Ссылку Пикабу блокирует. Просто в поисковике напишите 


В Швейцарии подтвердили отказ возбуждать дело против Чайки.


Вот видите, а Чайку и ещё 10 человек Навальный на весь мир обвинил в коррупции, но даже не принёс извинение. А  считай 3 миллиона подписчиков Навального так до сих пор и уверены в то дерьмо, что Лёха набросал на вентилятор.


На дух не переношу этого  провокатора.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уверен, по крайней мере большинство из них.
Ничего не мешает, он и пишет.
Понимаете, я и сам привык сомневаться и лишний раз перепроверять все вопросы. У меня есть на примете некоторое количество дел и фактов из-за которых я на отличной от вашей стороне баррикад. Я не смогу их вам доказать, потому что надо самому изучать все документы, мнения сторон и так далее. Но могу поделиться мнением.

Спасибо за такой интересный пруф, даже с подписью. Но в нашем случае во многих делах используются открытые данные. То есть зашел на сайт думы, скачал декларацию депутата и можно самому ее проверить. Навальный не может подделать документы на официальных сайтах, если не углубляться в теории заговора. Можно посмотреть снимки с гуглокарт, фотографии с квадрокоптера, самому на крайний случай съездить и оценить размеры участка, сопоставить это с декларацией и убедиться, что таки да, депутату светит увольнение. Но только в теории.

Или расследование о детях Чайки. Можно опять же самому скачать выписки из Росреестра и убедиться, что действительно раньше владельцами недвижимости были два славных брата Артем и Игорь, а потом стали ЛСДУ3 и ЙФЯУ9. Ну не Навальный же их так записал? Это же не шутки. Сегодня вы владелец бизнеса, а завтра просыпаетесь, а он записан на ЛСДУ3а, как-то демотивирует.

По поводу отсутствия документов по обращениям - соглашусь, тоже не понимаю почему бы не выкладывать все на сайте в отдельном разделе, можно было бы быстро найти. Некоторая информация с ответами прокуратуры есть, но мало конечно, приходится по крупицам собирать из твиттеров. В любом случае чаще всего ответ простой: "Проведена проверка, не нашли подтверждения фактам".

Довольно занимательно было с нарушениями на выборах 2011 года.Там было много переписанных протоколов. Если помните, всем советовали обращаться в суд. Я не поленился, отслеживал самые вопиющие дела, когда у наблюдателя одни цифры, а в протоколе другие. Знаете чем кончилось? Где-то через полгода судов по ним обычно выносили решение: "У комиссии были сомнения, решили пересчитать после ухода наблюдателей, а до наблюдателей не дозвонились". И все, рисуй какие хочешь проценты. И что человеку дальше делать, идти митинговать? Через полгода это уже никому не интересно, а здесь же в комментариях борца назовут "белоленточным говном". Так и живем.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно,  с каких пор у нас иметь собственность считается преступлением? 

Расследованием я считаю когда Навальный выяснил всё о этой собственности. Когда и на какие деньги была приобретена? Или это просто шикарная квартира,  в которой жило 2 поколения  его семьи, и он сам.   Он озвучивает рыночную стоимость на сегодняшний день,  а сколько стоила квартира например 15 лет назад он выяснил?  Получал ли наследство от умерших бабушек или нет выяснил?

Да я вот тут по недвижимости прошлась, цены глянула.  Некоторые квартиры стоят даже сейчас от 90 до 240 миллионов. 

Навальный  играет на ваших эмоциях.  Как же, депутат имеет то-то и то-то.  Но это не расследование.  Это подстава.

Вот когда он приведёт факты, что  депутат не зарабатывал такие деньги, не получал наследство, сам не был собственником какого то жилья и купил на неизвестно откуда появившиеся деньги себе хоромы, вот тогда это будет расследование.


В 90-х можно было в Москве и Ленинграде купить жильё почти за копейки. Это сейчас оно стоит миллионы.


Почему вы об этом то не задумываетесь?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что он просто сделал из оппозиции бизнес, подогревая в подрастающем поколении ненависть к собственной стране и всякую ксенофилию. Что он прекрасно работает в симбиозе с властью, заполняя оппозиционную нишу.

Но, что характерно, адепты этого клоуна напрочь лишены критического мышления, как сектанты...

Я вот каждый раз читаю подобные опусы и на секунду думаю, а вдруг это все правда.
А потом вспоминаю, к примеру, депутата Слуцкого из расследований Навального, у которого 600 неоплаченных штрафов и незадекларированная недвижимость (документально подтвержденный факт). И думаю, так стоп, это ж не Навальный подогревает во мне ненависть к стране, это вот такие вот пидорасы Слуцкие подогревают, которым на законы плевать.

И возвращаюсь к негативным мыслям не о Навальном, а о таких вот депутатах и идиотах-комментаторах, которые их косвенно защищают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы уверены что документы  подтверждающие  вами изложенные факты , не нарисованные  на компе бумажки? 

Что в таком случае мешает Навальному  написать заявление в прокуратуру?  В таком случае предлагаете мне и в эту бумажку поверить? А гораздо достовернее выполнена чем Лёхины доказательства.

Вот пока не будет подавать заявления в прокуратуру и прилагать к каждому расследованию подтверждение из прокуратуры, для меня его расследования просто фэйк. 

Вот перевод этого документа, а с учётом что эта организация очень токсичная , могу с уверенностью сказать что Лёха агент США и враг народа.

______

Агентство США по международному развитию

Высший федеральный орган государственного управления Соединённых Штатов Америки в области оказания помощи за рубежом. Администратор Агентства и его заместитель назначаются президентом с согласия Сената и действуют в координации с Государственным Секретарём США.

Дата основания: 3 ноября 1961 г.

______

Ну что, согласно твоей логики я могу считать что  Лёха предатель и враг моей страны?

"Неопровержимая" же  улика?

____________
ЮСАИД

ОТ АМЕРИКАНСКОГО НАРОДА

30 апреля 2020 года

Приветствую вас!


На основании вашего запроса специалисты USAID провели аудит Фонда борьбы с коррупцией и пришли к выводу, что его существование нецелесообразно из-за многочисленных судебных исков и многомиллионных штрафов.


Мы предлагаем вам подумать над идеей полного переформатирования проекта:


- В течение ближайших трех месяцев активно работайте с фондом, к которому вы планируете обратиться. передайте свои функции. Поскольку для одной семьи

__________

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что, аргументы иссякли?))
Не все, конечно, Россия выполнила. Очередь возникла.
Так, когда накопится критическая масса - выгонят ее из СЕ ( тебе на радость, Путину на беду), а имущество за границей арестуют, делов-то 😉
Уже посягают, по делу ЮКОСа там чот блокируют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
<iframe width="560" height="315" src="//ok.ru/videoembed/1017887461790" frameborder="0" allow="autoplay" allowfullscreen></iframe>
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Давайте вашу версию борьбы с коррупцией.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не борются? Пачками сажают. Или вы такими данными не интересуетесь?

Но для борьбы с коррупцией надо не  толпу малолеток  под статью и штрафы подставлять, не провоцировать полицию, а пойти и заявление  в прокуратуру написать и приложить свои неопровержимые доказательства.

А он на публику работает на ютуб всё вываливает. Вы серьёзно считаете что это не раскачивание ситуации в стране , а борьба с коррупцией?


Вот вам поимённый список о возбуждении уголовных дел   и результатах.


Статистика уголовных дел в отношении высокопоставленных чиновников


https://fpp.spb.ru/fpp-top250-criminal-cases#_Toc536639448

показать ответы
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на Лубянке уже задолбалиись ставить свечки и тосты во здравие поднимать.

Лёха, быстрее возвращайся из комы!

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Да пусть человек отдохнёт от трудов праведных.   Умаялся бедолага в одиночку  спасать   Россию. 

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы можете подтвердить то, что они абсолютно такие же?)

Потому что на поверку постоянно выясняется что примеры "притянуты за уши" и фактически искажены Российской пропагандой.
В той же Германии, на днях, митинг был разрешен, и он свободно проводился, а разгонять его стали, когда пошли нарушения правил его проведения.
И да, ещё раз:
- никто его не запрещал, правила вполне обычные и связаны с безопасностью;
- его разрешили проводить!
- он начался и проводился по закону;
- Его не запрещали (ещё раз);
- Когда пошли нарушения, людей предупредили, что надо либо соблюдать правила, либо расходиться;
- Люди проигнорировали предупреждения, полиция потребовала прекратить митинг;
- люди отказались расходиться;
- начали разгон...

Это пиздец какая разница.
Это ни разу не аналогично как у нас. Вот совсем.
Да, бля, это другое. 😁
Потому что выглядит как другое, делается по другому, и ведёт к другому результату.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве митинги Навального не нарушают закон? Им дали разрешение провести митинг на Сахарова. Так какого чёрта их потащили в центр города, где полно народа?  Это уже не санкционированный митинг, а провокация правоохранителей.  Закон о проведении митингов прочитайте для начала.

Их что на Сахарова загнали от нечего делать? Для их же безопасности.  И для безопасности горожан. У всех пришедших  на митинг проверяют сумки. 

А вот потащив ребят  в другое место Навальный со своими активистами подвергает митингующих и горожан опасности. У нас что, нет террористов?  Все белые и пушистые?

А если кто ни будь в толпу  бросит взрывное устройство ваш Навальный будет отвечать? Вы ненормальные или что?  Само присутствие на несанкционированном митинге по законам РФ является нарушением.  Лёха этого не знает разве? Болотная его ничему не научила?  Удальцов из -за его амбиций несколько лет отсидел и ещё несколько особо буйных жизнь себе покалечили.

Сколько ещё должно в тюрьму попасть или штрафы заплатить во имя этого провокатора и подстрекателя ?

Вы не видите что на поверхности лежит. Ему на вас насрать.  Полиция вас дубинками огреет, или под суд пойдёте, или ноги взрывом оторвут.

Это толпа малолеток  превращается в стадо.  А то что их козёл может привести их на бойню. 

А вы простите такой же  как они, не задумывающийся о последствиях.  И насколько надо быть наивным, что бы не понимать кто такой этот поп Гапон.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот допустим ты считаешь его балаболом и грантоедом, это достаточно чтобы ты одобрил его убийство? Врачи из Омска несут какой-то дичайший бред, что у него низкий сахар, при этом когда его привезли на скорой ему кололи атропин, а не глюкозу, а если бы у него реально сахар упал и ему вкололи бы глюкозу в скорой  то он из комы бы вышел еще в самой скорой.

У тебя твоего критического мышления не хватает понять что все сшито белыми нитками, власть чуть ли не прямо в лицо говорит да нам похуй, а вы докажите что отравили?

И тебя как не пугает какие люди сидят на верху и нами управляет, ты считаешь это нормальным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем крыша поехала что ли?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Российские даже этого не установили (согласно официальным сведениям).
Значит пока, на фоне СМИ, в диагнозе немецкие продвинулись дальше.
Далее, холинэстераза вырабатывается у всех, и если она снижена от природы, об этом было бы известно (более того заметно, это скажется на организме), как было бы известно о диабете и т.д.
Тем более, что человек при деньгах, имеет личного врача и обследуется качественно.

Это вполне логично, что неизвестное вещество, которое быстро выводится из организма невозможно найти или обнаружить спустя 2 дня.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы и врач был качественный.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да любой человек залупнувшийся на людей находящихся во власти будут ждать аналогичные последствия, а если он будет менее известным чем Навальный то даже более суровые, все правильно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и смотрю соцсети аж трещат по швам от  ненависти, ну и где последствия?  Тот же Навальный гулял на свободе.