в Германии Гимн СССР

Первомайское шествие в Берлине. В столице Германии больше 10 тысяч немцев вышли на улицы.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Немцы давно поквитались со своим прошлым и презирают преступный нацистский режим Гитлера, а в Украине до сих пор дрочат на его пособника и коллаборациониста Бандеру.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот какие тупые идеологи в/на Украине решили делать Бандеру "отцом нации" не понимаю.

По факту, любая страна в Восточной Европе в начале 90-х искал своего "отца нации". Личностей, которые были бы символом независимости. Но тупые незалежные идеологи взяли на вооружение Бандеру - пособника нацисткой Германии. Это табу, полное табу. Все страны Восточной Европы выбрали отцом нации людей периода Первой Мировой, но, блять, хохлы отличились полным идиотством. Из Первой мировой войны взяли себе в отцы нации чехи – Масарика, сербы – Пашича, латыши – Улманиса, эстонцы – Пятса, финны – Маннергейма. Даже словаки умудрились выбрать человека из Первой Мировой, так как Йозеф Тисо(человек, который руководил впервые ставшей независимой Словакией) хоть и не был ни душегубом, ни партизаном, ни террористом, а участвовал в легальной политике демократической Чехословакии, был лидером партии словацких автономистов, но был уличен в мало-мальском сотрудничестве с Гитлером.

В общем, надо было быть редкостным идиотом, чтобы сделать Бандеру "отцом нации".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это старания украинских олигархов. Украина была одной из богатейших республик СССР, что бы такие бабки были надёжно сныканы ушлыми пидорасами, надо было ни в коем случае не допустить влияния РФ, противопоставить Украину ей. Только не долго осталось олигархической погани разворовывать страну.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот кстати отрывок из немецкого фильма про немецких солдат на войне, где они показали бандеровцев "во все красе".
http://www.youtube.com/watch?v=8L43YMh7J_Y
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео не найдено 😕

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку