В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии

Приговор — признать виновным и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет в колонии строгого режима.

Срок наказания будет исчисляться с 8 ноября 2018 года.


Жена мужчины Ольга в очередной раз говорит о невиновности мужа.


— Человек невиновен. Весь мир это знает, — заявляет она. — Мы делали экспертизу со специалистами высокого класса из Челябинска, слава богу, их приобщили к судебному процессу. Они сделали заключение, что Алексей не виновен ни в чем, в чем его обвиняют. У девочки нет никаких травм. Более того, для нее это игра. Никакого другого видео нет и не было. Если его все-таки признают виновным

Источник

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65593801.html

В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии Тренер, Екатеринбург, Суд, Несправедливость, Педоистерия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотные и подкованные люди (в подобных вопросах), скажите мне, как лично я могу помочь этому человеку и его семье?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Выйти на протестную акцию, чтобы поднять шум. В СМИ что-то не особо освещают данное дело - не проходит цензуру.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я выйду, правда. Но сомневаюсь, что кто-то организует подобное в Перми. А есть альтернативные (предусмотренные законом) способы воздействия на представителей власти, которые в этом деле замешаны?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот думаю, может депутатам писать ? У них есть право сделать депутатский запрос ( или как это называется) на пересмотр дела. Понятно, что они тоже все гнилые, но вдруг кто-то захочет себе плюсиков перед избирателями набрать и вписаться
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чего-то даже всякие лентачи молчат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку