В долгах как в шелках

Прочитал https://pikabu.ru/story/pro_biznes_6672171 и захотелось рассказать про одного своего знакомого. Благо пути с ним разошлись с минимальным для меня потерями, а может даже и каким то плюсом.


Людей пиздоболов, говорящих, что они пупы земли и все могущи на своем пути встречал достаточно, но вот тот индивид, о котором я расскажу пару историй, переплюнул всех.


Судьба свела меня с ним (допустим зовут Владлен) тогда, когда я был зелен и наивен. Он рассказал про небольшой  бизнес и пердложил в него вложиться. Я выдвинул условия, что готов дать денег, с условием получения каждый месяц определенной суммы. Естествеено с выплатами начались проблемы с первого же месяца, но каким то чудом я в итоге получил всю сумму назад с удвоением.


Но вот две истории, как он врал, меня конечно сильно удивили и слушал я их с большим удивлением.


1. В кругу общих знакомых как то зашла о нем речь. Узнал, что Владлен женился, жена на середине срока беременности. А он оказывается строит дом и все этому удивлены, потому что никто не знает на какие деньги он вообще живет, машину даже новую купил корейскую.

Жену он постоянно возит на стройку, показывает где что будет. В принципе порадовались за него, думали, что за ум взял.

И буквально через год узнаю, что дом он вообще строил как наемный рабочий )))))) и то проработал он там всего то три месяца в виде прораба. Как то уболтал собственника, что он крутой спец по стройке, во всем разбирается и все сделает дешево, так как занет где что взять спизженное. Мол везде подвязы. В итоге у собственника набрал денег и не за все смог отчитаться, после чего и был выгнан.

А что же сказал жене? А все легко, дом ему построили хуево, да и участок говно оказался. Продал он его ))))))))

2. Вторую историю узнал недавно. Каким то образом он уговорил своих родителей переписать на него собственность на дом. Ну а через пол года после этого момента приехали людии показали договор купи продажи и все сопутствующие документы собственности на этот дом. Попросили жил площадь эту  освободить. И люди прожившие в этом доме более 20 лет теперь живут в съемной квартире.

Сынок то оказывается за все время набрал так много долгов у разных людей, что в итоге его видимо сильно приставили к стенке и дали небольшой выбор. Либо возврат долгов, либо......

Слушал я это и только и мог говорить, что охуеть, ну охуеть же блять

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы получать повышенную стипендию, нужно очень хорошо учится, тогда не остаётся времени работать. Раз ты её( стипендию) копил и не имел возможности работать, то сидел на чьето шее и весь топик- зависть

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, все мы завидуем аферистам-пиздаболам, которые обманывают людей и делают всё возможное, чтобы угодить в тюрягу.
Автор поста оценил этот комментарий

учиться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку