В догонку к работе службы 112.

Лавка на колёсах съехала с парковки и шарахалась по соседним машинам, подгоняемая сильным ветром. Минут пять смотрела и ждала, когда кто-нибудь позвонит. В итоге решила не играть в "свидетеля" и позвонить самой по номеру 112. Через пару секунд трубку уже подняли, выслушали и приняли заявку к рассмотрению. Через минуту перезвонил капитан полиции, представился, задал уточняющие вопросы и сообщил, что наряд уже выехал. Еще через три минуты приехало две машины полиции.

В догонку к работе службы 112. Служба 112, ДПС, Длиннопост, Санкт-Петербург

Всё это время водители из образовавшейся пробки пытались самостоятельно передвинуть эту лавку.

В догонку к работе службы 112. Служба 112, ДПС, Длиннопост, Санкт-Петербург

Еще через две минуты приехал наряд ДПС и своими ручками перетащил этот домик на место. Еще и крышу придвинули.

В догонку к работе службы 112. Служба 112, ДПС, Длиннопост, Санкт-Петербург

Итог: на все махинации 5 минут. Умнички)

В догонку к работе службы 112. Служба 112, ДПС, Длиннопост, Санкт-Петербург
2
Автор поста оценил этот комментарий

а, блин, они со своими новыми люстрами совсем не заметны =(

чем вообще это торгует? какая-то сектантская будка с барабаном на крыше

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я капитану сказала, что будка с Иисусом по типу шаурмечной) А так да, какая-то сектантская со странными надписями и названием "русский колоБОГ" вроде. Постоянно с ней проблемы перед домом.
Автор поста оценил этот комментарий

ОУ)

не очень получилось, конечно...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Но я тоже не страшная! Честно)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а мусора полиция так и не приехала...

p.s. комендантский чтоли?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Приехали они. Аж два наряда и через три минуты.
Он самый, Комендантский)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кинь скайп.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скайп не могу, а вот ты можешь скинуть ссылку своего чего-нибудь ко мне в старые посты)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи, я мимо проходил как раз когда господин полицейский её пытался переставить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз маши ручкой. Я часто на балконе)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел поговорить об этом с девушкой.

Еще скажи, пожалуйста, кто по-твоему моральный урод?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, мне очень неудобно вести детальный разговор в рамках этого сайта. Если хочешь продолжить, можешь написать свои контакты (вк, телефон и т.п.) и я тебя найду.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, что для совместной жизни нужно и совпадение характеров, и хоть какая-нибудь симпатия. Насчет демо-версии тоже согласен, но если пара вместе уже достаточно давно и более-менее знает друг друга. Можно съехаться и через месяц после знакомства, но не думаю, что это будет хорошей затеей. И нужна еще работа и жилье:)


Небольшое дополнение. У меня "квест" - это не просто совместное проживание парня и девушки. Это сегодняшняя пара через 10-15 лет, этакая машина времени. Чтобы пара сразу видела, какой может быть рутина, что такое совместная поездка на дачу, что родители с обеих сторон могут подкалывать, но не всегда нужно воспринимать это всерьез. Своего рода шутка, но в каждой шутке есть доля шутки.


В нашей линейке квестов кроме "Выходных" и "Путешествия на дачу" появился еще один. Называется "Если ужин стал пресным" и имеет рейтинг 21+. Только для сплоченной и любящей друг друга пары! Максимум взаимоуважения!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты то сам чего хочешь? Твою идею демо-версии семьи я уже поняла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что за нюансы? Клиенты будут заключать договор, где все будет прописано. Давай пофантазируем, тут же относительно анонимно:)


А что еще можно предложить, кроме игры? Ах, да, пара, которая придет на квест три и больше раз, получит скидку 50% на оформление брака в близлежащем ЗАГСе. 10 раз закажет специальные квесты - оформление брака за 1 рубль и тамаду в подарок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, например, ты должен быть как минимум не моральный урод и следить за собой. Ибо с жирным, прыщавым, вонючим задротом (например) я даже через нехочу не смогу играть в семью. Без любви невозможно мириться с такими явными недочетами. Нужна, если не симпатия, то хотя бы отсутствие отвращения. Далее, если обоих устроит демо-версия семьи, можно оформить пожизненную подписку.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока точно не знаю, чего хочу. Может, сделаем квест типа совместной жизни? Есть же квесты "перевернутый дом" на Невском, "подводная лодка", лаборатории разные, в одном доме культуры можно даже устроить настоящий танковый бой. Пусть люди играют в дружную семью на съемной квартире пару дней. Парень-муж в трениках и в майке, а девушка-жена в халатике и с прической. пусть они выберут себе истории-легенды. Она пусть готовит борщ, он будет прибивать полку, а потом они вместе будут заниматься уборкой. Потом пойдут куда нибудь, вечером будут спать в одной кровати. Но тут важен упор на "брак" - пара должна играть так, будто живут уже 10 лет. Никаких щебетаний, стесняшек и обжиманий в прихожей, розовые сопли тоже вытряхнуть - штамп уже давно в паспорте, а дети на каникулах в деревне.


Для другой пары задание будет еще сложнее. Они будут тещей и тестем предыдущей пары (тут нужна отдача от актеров в силу их "возраста"). Летний квест только для ценителей - поездка на дачу с тещей на переднем сидении на арендованном (читай: "взятым в кредит") Ларгусе. Свекра и свекровь бы добавить для полного счастья, но это нужна еще пара. Теще обязательно выдадим купальник из веселенького ситчика, тестю, зятьку и сверку - по удочке и по горячему желанию сдриснуть от женщин и обязательных хозработ на речку. (Там место прикормленное и сосед Петрович в судовешке-сетке для рыбы у берега затопил пару бутылок Жигулей, только ни-ко-му!). А что такого, завтра ж воскресенье, можем расслабиться на даче! А если жена из-за отсутствия внимания захочет позагорать без чего-нибудь - тогда по приходу будет сцена ревности!  


Даже не знаю. Скорее всего, я бы поиграл. Как будто машина времени на 10-15 лет вперед и в каждой шутке есть доля шутки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Идея крута, но при условии, что соблюдено много нюансов. Ты только поиграть хочешь?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я не тот пользователь. Аккаунт, с которого пишу, мой, он связан с моей именной почтой. Редко захожу сюда, поэтому нет рейтинга.


Даже захотел посмотреть, что там за драма случилась в комментах. Чтобы не делать так самому при общении. Сам не раз встречал неадекватную реакцию на этом сайте, так что не удивлен (например, мода на картинки с лисой, еще один раз меня глобально заминусовали за песню про День рождения).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда вопрос отпал) Где же тогда придуманная история?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"Кое-кто написал лично", - наверное, это я:) На что рассчитывали? Может, кому-то хочется вместе посмеяться над придуманными историями. Мне бы хотелось "поиграть в дружную семью" вот по такому сценарию.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты именно тот, о ком я думаю и у тебя мультиаккаунт на пикабу, то твоя придуманная история и манера общения подходят совсем не для знакомства с потенциальной девушкой/женой. Если ты имел цель оттолкнуть собеседника - то ты её достиг. Да и реакция в конце просто ошеломляющая.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Можем на ты перейти, так как мы одинакового возраста. Если так будет удобнее.


Видел тему про "Жену на час", там была куча вариаций на тему: жена-на-час будет варить борщ, искать мужа в гараже у друзей, муж-на -час сидит на диване и отнекивается, мол, полку завтра прибью и т.д.. И нашел твое сообщение с просьбой оставить телефон. Много желающих откликнулось?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как видишь. По комментариям всё ясно. Шутки шутками, но кое-кто даже написал лично. Правда, непонятно, на что рассчитывали с таким подходом)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Ева. Хочу с Вами познакомиться, есть пара смешных вопросов:)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На счет знакомства еще не уверена, но вопросы можете спокойно задавать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

значит не как?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Значит никак". Так правильнее) Ну а вообще лучше Вам себя описать. Я какими-то отличительными чертами не наделена) Ну или скинуть профиль того же вк)

2
Автор поста оценил этот комментарий

... боже это такая красавица живет рядом...) ммм

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По ходу пора свою фотку ставить вместо картинки. Начинают комплексы появляться)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так она же может обратно укатиться или нет? Наверно логичнее было бы сотрудникам вызвать эвакуатор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, я ожидала эвакуатор. Но будка никуда больше не укатилась, а через полчаса подъехал хозяин и дальше уже сам колдовал. Видимо, его сотрудники ДПС вызвонили.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что больше всего радует, так это то,что у вас под окнами ДПС с 5 часов вывозит неправильно припаркованные авто практически каждый день! Просто всем лень дальше по карману проехать и найти место... Радует это! Ах да, ну и привет соседям)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это точно! Постоянно наблюдаю несущихся галопом девиц из соседних салонов с краской на голове, мужиков в тапочках и просто очень быстрых людей. Вежливых и не очень, снимающих свои машины с эвакуаторов) И привет соседушка)
показать ответы